Гость
Статьи
Болезненные месячные

Болезненные месячные

Что вам помогает при очень болезненных месячных?подскажите кто чем спасается,можно даже в уколах.Очень сильно разболелся живот,но-шпа не помогла,ибупрофен не помог.Больно лежать,больно двигаться переворачиваться,что предпринять?такое бывает очень редко.Завтра на работу и надо как-то прийти в себя #нуженсовет #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечи индометацин

Кристина
#2

Темпалгин попробуй.

Алена
#3

Налгезин возьмите. Он быстро помогает, через 15 минут уже становится легче. И действует долго, а одну таблетку пью в день во время месячных, нормально себя чувствую.

#4

Мне мой гинеколог говорила, что я не должна ощущать боли при месячных..значит чего то в организме не хватает, после анализов она мне посоветовала принимать DIM курсами, я нашла недавно его у эвалар в новой линейке лаборатория, у них там и дозировка высокая и реально после пары курсов такие боли стали проходить

#5

Во-первых,, зддравствуйте!!! Во-вторых, как вам не стыдно???? Упоминаете этот грязный процес на прямую!!!!11 Болезненые дела бывают только у грещниц! не знаю поможет ли вам уже молитва, так как судя по описанию ваших болей вы много грешили и никакой уже СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОВТОРЕЦ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!1!!!! небось еще короткие юьки шортики облигающие джинсики носите. НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ!!!!!!!

Гость
#6
Зинаида

Во-первых,, зддравствуйте!!! Во-вторых, как вам не стыдно???? Упоминаете этот грязный процес на прямую!!!!11 Болезненые дела бывают только у грещниц! не знаю поможет ли вам уже молитва, так как судя по описанию ваших болей вы много грешили и никакой уже СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОВТОРЕЦ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!1!!!! небось еще короткие юьки шортики облигающие джинсики носите. НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ!!!!!!!

Прикиньте у меня тоже болезненные были,но я девственница,сходила к врачу она выпила препарат и боли прошли !

#7
Гость

Прикиньте у меня тоже болезненные были,но я девственница,сходила к врачу она выпила препарат и боли прошли !

Во первых здравствуйте!!!! Во вторых, у вас есть родные?! Если да то наверняка это оно за вас помолились, свечку поставили! А болт у вас были потому что вы грешница!!!!!! Грешите меньше и ничего у вас не будет болеть!!!!!!!!!!!!

#8

При перенапряженных мышцах тазового дна всегда болезненные месячные до жути. Сама страдала от боли с появления месячных. Стала делать упражнения на эластичность тазового дна - боль прошла. Пробовала разные тренировки, пробовала таблетки. Помогли только упражнения и налаживание работы грудо-брюшной диафрагмы.

Сама я тренер и могу помочь в этом вопросе, если будет интересно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Зинаида

Во-первых,, зддравствуйте!!! Во-вторых, как вам не стыдно???? Упоминаете этот грязный процес на прямую!!!!11 Болезненые дела бывают только у грещниц! не знаю поможет ли вам уже молитва, так как судя по описанию ваших болей вы много грешили и никакой уже СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОВТОРЕЦ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!1!!!! небось еще короткие юьки шортики облигающие джинсики носите. НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ!!!!!!!

Почему надо сразу ярлыки вешать. Сами если святая помолитесь за людей, все не без греха.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: