Как сдать кал при запорах?
Сказали за 3 дня исключить газообразующие продукты: молочные, большинство свежих овощей / фруктов, чернослив, клетчатку - в общем, в основном слабящие продукты. А только питьевым йогуртом с клетчаткой и спасаюсь. Слабительные тоже запретили. Как решить эту проблему и что доя этого можно съесть из негазообразующих? В колл-центре медцентра сказали, за этой информацией к врачу, но консультация платная, и, честно, я в шоке, что в колл-центре не могут полностью сориентировать по подготовке.
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 833 ответа
- Ранний климакс3 035 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И без запоров-то фиг высрешь, когда надо...
Игорек
хах 22я уловка
Непсихолог
просто пейте много воды желательно подкисленной лимоном он растворит животный белок, а вода протолкнет массы к выходу. пить натощак полтора литра воды поэтапно пока все не выйдет. может пройти 3 часа. плюс упражнение лежа на спине велосипед крутите ногами и ножницы, приседы, стоя подъемы бедер вбок и вверх. погуглите советскую зарядку.
как все вышло - душ и завтракать)
как все вышло - душ и завтракать)
Гость
Клизму сделать
Гость
Примите бад слабительный без сенны,его можно,фрутолакс или лактулозу.Вам же кал на яйцеглист или на скрытую кровь?
Агния
Я пью фитолакс, именно тот, который в жевательных таблетках со вкусом абрикоса. Вкусные, хорошо действуют, помогают справиться с деликатной проблемой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Просто наешьтесь "до отвала" разрешёнными продуктами. Дыня,банан,мандарины помогут идеально.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 220 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
- Метотрексат курение и алкоголь1 ответ
- Проблемы с горлом1 ответ
- Очень устаю , что делать?5 ответов
- Отекает лодыжки и ниже5 ответов
- Сильные головные боли3 ответа
- Магнитные бури1 ответ
- Психический инвалид детства1 ответ
- Медикаментозный аборт1 ответ
- Ела семена чиа сухими30 ответов
- Я боюсь онкологических заболеваний7 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Жуткие боли во время женских дней124 ответа
- Психические расстройства62 ответа
- Ела семена чиа сухими30 ответов
- Стало плохо со здоровьем после конфликта17 ответов
- Отношение к врачам13 ответов
- Уличная кошка дала лапой по руке8 ответов
- Какой раствор для полоскания горла вам помогает?7 ответов
- Я боюсь онкологических заболеваний7 ответов
- Прыщи на спине и плечах7 ответов
- Капли для глаз6 ответов