Гость
Статьи
Что выпить для …

Что выпить для профилактики?

Здравствуйте,может для кого-то мой вопрос может показаться странным,на работе зашла ко мне женщина ,приносит некоторые товары свои, рассказала что пару дней назад ее ребенок (ср*л,рыгал)
Я тут же испугалась ,когда она ушла ,ведь сейчас лето,много инфекций ,что можно купить для профилактики?
Была она у меня недолго ,не больше 5 минут((
Ну я очень боязливая
#инфекции #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водочки выпейте, это антисептик, еще и страх пройдет.

Гость
#2

так инфекция передается воздушно-капельным путем
все ты бактерии-вирусы уже вдохнула

Гость
#4

меня тоже бесят люди у которых дома инфекция и прутся везде,ой да я не заразная,откуда ты знаешь ? Профилактика ,лучше ничего не нужно,по моему опыту наоборот, как дверь в нарнию открывается и всякая бяка цепляется.Протрите моющем места где касалась,да руки помойте,проветрите помещение

Гость
#5

Водка лучший антисептик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#6

я для профилактики л-лизин evalar laboratory принимаю, очень хорошо иммунку поддерживает, а еще на волосы классно влияет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: