Гость
Статьи
Что выпить чтоб …

Что выпить чтоб пронесло?

Уже третий день запор. Напилась какой-то кало-укрепляющей ***** и теперь чувствую что там торпеда построилась. Помогите советом.

Клава
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну че-че, бисакодил, вестимо

Абсолютнейшая Алиса
#2

приезжайте ко мне в гости, я угощу вас домашним вином. на днях знакомый заходил, мы с мужем его угостили, так он потом весь следующий день дристал. хотя накануне бутылочку то с таким удовольствием уговорил)

Zaits
#3

Синадексин.А вообще,яблок покушайте,они имеют слабительное действие.

Рори
#4

Zaits

Синадексин.А вообще,яблок покушайте,они имеют слабительное действие.

А можно груши вместо яблок?

#5

слышал, что пробку нужно отварить, а потом выпить это. Понос обещают незабываемый без всякой возможности остановить. Не знаю, правда или нет.

Zaits
#6

Про груши не знаю...но яблоки-точно.А еще можно немного,ложечку,масла растительного выпить.

гость
#7
Zaits

Про груши не знаю...но яблоки-точно.А еще можно немного,ложечку,масла растительного выпить.

Груши крепят. Выпейте свежего кефира и для верности закушайте соленым огурчиком.

Гость
#8

сенна, дёшево и сердито. просираются все.

Гость
#9

листья сенны, если правильно

Гость
#10

ГРУШИ КРЕПЯТ

на стакан воды три ложки сметаны(выпить),пронесёт с музыкой.

Рори
#11

Еще есть апельсины дома. Может потом запить их кофе с молоком? Подействует?

#12

оливковое масло перед сном.если запаx противен добавте лимонниы сок или мед.И если решитес на лекарство то лучше не таблетки бисокодила а цвечки бисокодил или глисериновие,менее вредние

Zaits
#13

Рори,сделайте клизму(я не шучу).

Рори
#14

Да нет, мне не нужно. Это я так...советуюсь на будущее. Вдруг проблемы тоже возникнут!!!)))))

Гость
#15

не парься,сказано-стакан воды и сметана

Гость
#16

Пори не автор,автор Клава.

Клава,ты где?

Оксана
#17

Утром на тощак стакане воды растворить одну не полную чайную ложку соли (лучше крупную) через час легко все выйдет. Подождите еще час дома на всякий случай. На себе проверенно.

Рори
#18

Я не Пори, я Рори. И я действительно не автор. Но все отвечают мне, потому что автор молчит. Наверное уже пронесло...)))

ИРКА
#19

свекла тоже хорошо помогает

Гость
#20

Рори,извините,у меня нет русской клавки,перепутал))))

Стэйсик
#21

меня сегодня, например, пронесло ТАК, только без музыки, я буквально орала и выла пока муж не ворвался и не успокоил меня. я очень почему-то испугалась, но соседка ветеринар сказала мне, что кровоизлияние естественно, итп. Я приняла адвайс одного американского коллеги; он сказал, что у них там все принимают антидепрессант CYMBALTA, и кефир наш который там у них продают LIFEWAY RUSSIAN KYEFEER. Короче, меня по полной блядХкой программе пронесло и снесло и у несло, так что, девченки, принимайте мой адвайсик. Американцы знают немного получше чем мы (ну че, на самом деле!!)

1

Синица
#22

Автор, из растительных средств, например, листья сенны, жостер слабительный. Препараты: бисакодил, сенаде, сенадексин, дульколакс, регулакс, слабилен, дюфалак, свечи глицериновые. Есть хорошие микроклизмы Микролакс. Короче, идите в аптеку и выбирайте. Свёкла хорошо слабит, курага.

sasha
#23

Господя !!..КАСТОРКИ...так пронесет что будете вспоминать ваши запоры как самуе счастливые дни жизни..

Гость
#24

Какая животрепещущая темка)) Бананы, особенно лежалые хорошо слабят, томатный сок, киви натощак, растительное масло и мед. Если надо сильный понос - молоко с огурцами, но чревато!)

Рори
#25

Всем спасибо за советы! Я подчерпнула много нового для себя. Как много отзывчивых людей!)))

Гость
#26

А вот на меня касторка вообще не действует!

Беллиссима
#27

Все забыли про курагу И чернослив!!! А черносливовый сок - вообше страшная сила))) кроме Того все чаи для похудания - в основном сильные слабительные ;)

гость
#28

кружка Эсмарха на 1,5-2 литра...

Гость
#29
Zaits

Синадексин.А вообще,яблок покушайте,они имеют слабительное действие.

яблоки крепят)))

Гость
#30
гость

кружка Эсмарха на 1,5-2 литра...

таких нет,самая маленькая 3 литра

Гость
#31

30, в 3-х литровую нельзя налить 1.5 литра?)

Гость
#32

Стэйсик, это кому как. Я пропивала тоже антидепрессант, только Циталопрам (Селекса, Лексапро - его торговое название). Мне врач тоже говорила что все пациенты жалуются на ужасные проблемы с кишесником после него, поэтому пить с осторожностью, и выписала полдозы. А мне хоть бы что. Я потом еще стала полную дозу пить и кефир кстати этой же фирмы Lifeway я пила частенько. Никогда не проносило. Так что это у кого какой организм.

Гость
#33

кишечником

Гость
#34

Зато от халапеньо меня поносит так, что мало не покажется.

Автору могу посоветовать съесть масляную рыбку. Тут ее на форуме обсуждали, кто-то даже на работе обделался кажется.

Еще можно съесть ксеникал (легальные таблетки от ожирения, применяются в клиниках) а потом жирное блюдо. Понос обеспечен.

Ленчик
#35

Слабилен хорошо помогает капелек 15.

Вован
#36

Кефир очень для этого дела помогает . Литр кефира выпить , думаю пронесёт 100%

Гость
#37
Вован

Кефир очень для этого дела помогает . Литр кефира выпить , думаю пронесёт 100%

Не думай! Выпей!

Гость
#38

Присоединяюсь к касторовому маслу))) Слышала, что его раньше давали перед родами вместо клизмы

реалистка
#39
Гость

Zaits

Синадексин.А вообще,яблок покушайте,они имеют слабительное действие.

яблоки крепят)))

Очищеные яблоки крепят. Неочищеные - усиливают пересталътику кишечника, но не слабят.

реалистка
#40

А вообще, при продолжителъных запорах лучше всего , так как попу не рвёт калловая пробка.

Извините за откровенную физиологию.

Гость
#41

Какие тут на форуме все продвинутые дристуны))))

сардина
#42

А вообще, чтобы себя периодически так не насиловать - всего-то, пить актимель, йогурт или кефир простейший пару стаканов в день. Разве так сложно? Лучше профилактика, чем лечение!

ЛисА
#43
Гость

ГРУШИ КРЕПЯТ на стакан воды три ложки сметаны(выпить),пронесёт с музыкой.

груши крепят после еды, а перед едой слабят. какие все умные, а еще капс локом пишут.

Василёк
#44

А моему ребёнку от запоров как раз груши помогли. И до еды и после - не важно.

Ш.З.Френникова
#45

касторки

Уоу
#46

Столовую ложку касторки запить стаканом тёплой воды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Дисбактериоз лечить надо. А про листья сенны сказанные выше, ими не стоит злоупотреблять. Привыкание возникает. Можно чернослив поесть

Димон-32
#48

сырую свеклу и побольше

Гость
#49

касторка

Энн
#50

фортранс, а лучше клизма