Гость
Статьи
Кто нибудь проверял …

Кто нибудь проверял экспресс-тесты на ковид/грипп?

Девочки, кто нибудь проверял на себе экспресс-тесты на ковид/грипп? Точно ли они показывают? В аптеке видела, но взять не решилась. А иногда это прям необходимость

12 ответов
Последний — Перейти
#3

Это для лохов 😉

💤
#4
Гость

Прям по теме ответили, спасибо!

Я извиняюсь, а в какую тему я вляпалась?

Гость
#5
💤

Я извиняюсь, а в какую тему я вляпалась?

Экспресс тесты на ковид/грипп

Ангелина
#6

Да, покупала тест на грипп, показал. По симптомам тоже склонялась больше к гриппу. Заодно в аптеке посоветовали купить Рафамин и принимать по схеме в инструкции. Реально помог быстро оправиться от гриппа, на второй день температура начала снижаться.

#7

Не, я таким тестам не верю. Могу и неправильно что-то сделать, руки не из того места ))) Доверяю лаборатории больше)

#8

Привет! Мы всей семьей часто болеем, то дети приносят заразу, то еще что-нибудь. Я закупала имбиан экспресс-тесты, они всегда точно показывали

#9
Камилла Любимова

Привет! Мы всей семьей часто болеем, то дети приносят заразу, то еще что-нибудь. Я закупала имбиан экспресс-тесты, они всегда точно показывали

они просто показывают есть ковид или нет?

#10
azapalova

они просто показывают есть ковид или нет?

Я брала тесты грипп+ковид, на всякий случай)

#11
Ксения Яковлева

Не, я таким тестам не верю. Могу и неправильно что-то сделать, руки не из того места ))) Доверяю лаборатории больше)

лаборатории тоже не всегда точно определяют) я так на работу несколько раз пересдавала, но так и не поняла чем болела))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#12

Не покупала. Мне проще в инвитро сходить и сделать анализ, чем брать эти тесты и думать правильно ли он сработал

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: