Гость
Статьи
Как правильно умывать …

Как правильно умывать лицо

у меня лицо вроде чистое, но постоянно блестит. Да и точки чёрные нос и подбородок атакуют. Как правильно умывать лицо, шею, чтобы до скрипа? У меня есть спонж специальный, но чёт как то не помогает...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя до скрипа, почитайте почему нельзя в интернете. Двойное очищение лица самый лучший способ.

Гость
#2

В ютуб этого добра полно

#3

Блин я просто умываюсь прохладной водой.

Гость
#4
Дарья

Блин я просто умываюсь прохладной водой.

С ума сошли, там микробы, потом стоит очень дорого вода, 2 евро литр.
В окно высовывайтесь и ветер вас обдует бесплатно

#6

Попробуйте со щеткой умываться, электрической) черные точки у меня быстро ушли. Пользуюсь щеткой pmd сlean pro. С ней и расход умывашки намного снижается, она пену хорошо взбирает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#7

Если макияж, сначала снимаю мицеляркой его, затем пенкой или гелем для умывания. Сейчас гель микроотшелушивающий Серацин беру. Если гель, то вспенивать в руках надо, и этой пеной смывать все с лица. После тоником протирать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: