Гость
Статьи
как правильно умывать …

как правильно умывать лицо по утрам?!

Скажите, а вы по утрам лицо умываете гелем (мылом) или просто водой, а затем протираете тоником (лосьоном)? У меня лицо жирное, на ночь базироном пользуюсь, утром просыпаюсь - лицо блестит, иногда сильно, иногда не очень. Как вы очищаете лицо по утрам?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Утром -кубик льда. Иногда мин.воду замораживаю, а иногда отвар трав! А потом дневной крем или чем вы привыкли пользоваться.

Гость
#2

Кожа комбинированная. Умываюсь один разв в день - вечером, потом крем наношу. Утром лицо блестит, блеск салфеткой промакаю и всё. Лицо выглядит свежо.

Кубиками льда раньше пользовалась, но сейчас перестала, т.к. кожа с годами стала склонна к куперозу. Так что имейте ввиджу, что не каждому типу кожу он подходит.

Гость
#3

умываюсь лелем для умывания утром и специальным мылом вечером

Гость
#4

гелем

#5

У меня утром не блестит, но, т.к. кожа жирная, то блеск появляется днем. Ничего не могу с этим сделать пока - хотя правильно питаюсь, пользуюсь дорогими хорошими средствами...

Гость
#6

обязательно с гелем,и утром и вечером

Лучшая
#7

просто холодной водой...потом увлажняющий крем и макияж

Хвостатая Машка
#8

только вода и тоник, полноценное очищение только вечером. кожа комбинированная.

гость
#9
Гость

Кожа комбинированная. Умываюсь один разв в день - вечером, потом крем наношу. Утром лицо блестит, блеск салфеткой промакаю и всё. Лицо выглядит свежо.



Кубиками льда раньше пользовалась, но сейчас перестала, т.к. кожа с годами стала склонна к куперозу. Так что имейте ввиджу, что не каждому типу кожу он подходит.

А как кубик льда влияет на купироз?, никогда не слышала.

Арика
#10

Прохладная вода, потом тоник, лед и в завершение увлажняющий крем. Летом еще термальной водой пользуюсь и утром, и вечером.

лисица
#11

у меня жирный почемуто очень лоб и вокруг носа,а все остальное нормальное не пойму свой тип кожи.........комбинированая чтоли?

иногда мне достаточно только тоника по утрам или же салфеток для лица(матирующих) мылом не моюсь только гелем

ищо термалка и зинерит....но вечером полное очищеные и тоник и гель,крем.....

кстати а как вы заморажуете кубик льда?

bilochka
#12

Гель для умывания, потом тоник...

#13

Гель для умывания Лореаль

Гость
#14

Когда как, чаще всего обычно просто водой потом тоник, иногда льдом, иногда просто тоником, сейчас уже неделю цумываюсь раствором с морской солью.

#15
Гость

Когда как, чаще всего обычно просто водой потом тоник, иногда льдом, иногда просто тоником, сейчас уже неделю цумываюсь раствором с морской солью.

как это -раствором с морской солью?что дает?пропорции?плз поподробней)

,
#16

15, на стакан очень теплой воды 1 ч.л. морской соли, потом умываюсь этим, не вытираюсь , так с полчаса хожу, потом умываюсь обычной водой.

,
#17

я делаю это от воспалений, подсушивает не плохо, а вообще в инете много инфы о пользе морской соли для лица и тела. Поищите.

#18
,

я делаю это от воспалений, подсушивает не плохо, а вообще в инете много инфы о пользе морской соли для лица и тела. Поищите.

спа си бо ))))

Матильда Петровна
#19

Мылом клиник твердым или пенками утром и вечером, потом наношу крем, минут через 15 лед и аккуратно салфеткой все это промакиваю.Кожа чистая, увлажненная и в тонусе.Еще хорошо питательную маску на 10 минут, потом снять влажным очень теплым полотенцем и протереть кубиком льда.

Чайка
#20
Гость

Скажите, а вы по утрам лицо умываете гелем (мылом) или просто водой, а затем протираете тоником (лосьоном)? У меня лицо жирное, на ночь базироном пользуюсь, утром просыпаюсь - лицо блестит, иногда сильно, иногда не очень. Как вы очищаете лицо по утрам?

Гель с экстрактом папаи, а затем тоник матирующий из той же серии http://www.soulimage.ru/items_veiw.php?items_id=6

#21

http://rada-com.ucoz.ru/index/kozha/0-24

Очень хорошо умываться желтком яйца при помощи например зубной щетки или черным хлебом размоченным

Ира
#22

Прохладная вода освежает по утрам,вечером нельзя можно не заснуть потом... Хорошо умывается заваренной овсянкой,потирать лицо лимоном ....летом термальная вода освежает ,поменьше солнца,алкоголя,сладкого и мучного.больше спорта

Илона
#23

Подскажите, чем умываться по утрам? Для нормальной кожи лица подростка!

Гость
#24

Утром я умываюсь просто водой,иногда кубиками с отвара ромашки, потом тоник потом крем.Вечером более тщательный уход: убираю макияж молочком, потом умываю лицо пенкой, потом крем..ну и маски разные: увлажняющие, питательные,тканевые, ну и домашнего приготовления..так же увлажняю губы...вот и все

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: