Гость
Статьи
Муж заразил сифилисом

Муж заразил сифилисом

У мужа положительный анализ на сифилис, значит у меня тоже? Что делать я не знаю, готовились к беременности и вот что вылезло. Мне 30, ему 45, говорят надо потом 4 года ждать. Мы и так 3 года ждем чуда, теперь и не знаю будут ли вообще дети((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой молодец какой! По полной живет - и жену ахает, и лядей! А автор печалится только, что ребеночка не будет!))) Автор, горевать надо, что муж вам неверен, какое уж там "чудо" ждать))), надо на развод подавать.

Гость
#2

Да плевать в целом, ну заразил и ладно, ситуаций когда все происходит в обратную сторону в несколько раз больше и бабы что-то не поднимают панику ))))

Гость
#3

Дура, сходи проверься, а не на форуме спрашивай. И не трахайся с ним больше, когда начнешь лечение. О каких детях от гулящего сифилитика можно думать? Тут о разводе нужно думать, а не о детях.

#4

Главное сохраняйте спокойствие и соберите силы. Так как ваш муж имеет положительный тест на сифилис, вы действительно имеете риск заражения. Рекомендую следующее:

1) Сделайте полный анализ крови на ИППП, включая тест на сифилис, чтобы определить ваше текущее состояние.

2) Если результаты покажут заражение сифилисом, не отчаивайтесь. Существуют эффективные антибиотики, которые можно использовать для лечения и предотвращения осложнений. В большинстве случаев после лечения вы сможете забеременеть.

3) Ваш муж также должен пройти лечение сифилиса под наблюдением врача. Только после этого вы сможете планировать беременность.

4) Даже с леченым сифилисом есть риск передачи ребенку, поэтому при беременности вам потребуется дополнительный мониторинг и, возможно, антибиотики.

5) Обратитесь к инфекционному врачу или дерматовенерологу для получения рекомендаций и лечения, если потребуется.

Главное сейчас - сделайте анализы и определитесь с состоянием здоровья. Даже в случае сифилиса есть эффективные решения. Пожелаю вам крепкого здоровья и скорейшей беременности!

#5

Была же уже тема этим утром об этом))

Гость
#6
мяучило|

Была же уже тема этим утром об этом))

Так а этот факт тех кто пишет разводки вообще не волнует

Гость
#7
Гость

Дура, сходи проверься, а не на форуме спрашивай. И не трахайся с ним больше, когда начнешь лечение. О каких детях от гулящего сифилитика можно думать? Тут о разводе нужно думать, а не о детях.

а ее вызовут тоже и будут еще с презрением смотреть ,меня до гола заставили раздеться,осматривали все тело,внутрь и ребенка тоже ,слава богу не подтвердилось,а бывший до 4хплюсовдотянул прид/урок.Я после того осмотра,как в грязи искупалась.

#8
Гость

Так а этот факт тех кто пишет разводки вообще не волнует

Точно точно, им денюжку платють.

Гость
#9

И пусть кто-нибудь после этого возразит что-нибудь против поголовного обследования на ЗППП и изоляции всех больных!

Они же всех перезаражать могут!

Гость
#10
Гость

Ой молодец какой! По полной живет - и жену ахает, и лядей! А автор печалится только, что ребеночка не будет!))) Автор, горевать надо, что муж вам неверен, какое уж там "чудо" ждать))), надо на развод подавать.

Сексофоб не позорься. Промискуитет это естественно для человеческого вида. За любовь и сексуальное влечение отвечают разные отделы мозга. Не надо одно с другим смешивать.

777
#12
Гость

Да плевать в целом, ну заразил и ладно, ситуаций когда все происходит в обратную сторону в несколько раз больше и бабы что-то не поднимают панику ))))

Пускай тебя тоже заразит сифаком Зина с которой ты спишь и потом не забудь состряпать тему, как тебя заразили, а мы в коммента напишем-ну подумаешь, ну бывает, ну заразила и ладно

Гость
#13

Фу. Разводись.

Гость
#14

Автор, вам не приходило в голову,что " мы 3 года ждем чуда", потому что с вами не ТОТ волшебник. А если завтра он впм чего похуже сифилиса подбросит?!

Гость
#15
Гость

Автор, вам не приходило в голову,что " мы 3 года ждем чуда", потому что с вами не ТОТ волшебник. А если завтра он впм чего похуже сифилиса подбросит?!

Что может быть хуже и позорней сифилиса?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

За сокрытие ВЗ при заключении брака он недействителен. Так что подавайте на развод.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: