Гость
Статьи
парень заразил …

парень заразил сифилисом

господи, какой кошмар!!! мы с парнем расстались 4 месяца назад, а я заподозрила что у меня сифилис - язвочка имется(((( завтра иду к врачу... ужаас, ведь получается я запустилаа болезнь, после этого парня у меня никого не было... мы с ним не общаемся вообще ... вот сижу и думаю, а сказать ли ему что он такая скотина?? стоит ли вообще ему об этом говорить, о моей болезни.. я вообще не знаю что делать, паника ... я просто в растерянности и я так испугалась(((( что же делаать???

гость
50 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Сначала диагноз поставьте...потом ему врачи обо всем и скажут

Bumt
#2
гость

что же делаать???

Врач расскажет, что делать. Может ничего нет серьёзного, но и сифилис излечим.

Про парня сказать обязательно, иначе могут и другие пострадать.

Гость
#3

Действительно, не парьтесь раньше времени! может, это никакой и не сифилис, чего сами себе диагнозы ставите?

дотошник)
#4

***...мож это вобще не сифилис...чё паникуете...

#5

Вряд ли сифилис, за 4 месяца при сифилисе уже не просто язвочка будет.. )

Котенок
#6

Может просто трусы грязные одели ?? Я в детстве нестираный купальник одела, и тоже вскочило что то. Кремом мажьте, вряд ли сифилис, на эту тему фото есть медицинские, а вообще страшно. Так вот приземлишься в общ. туалете этим местом и капец, тоже заразиться можно

Гость
#7

именно что страшно((( он у меня первым был этот парень и такое... я в инете смотрела, что то очень на мою похожа эта дурацкая язва((((( а точно за 4 месяца бы уже худо было?? просто ТАК страшно...

Гость
#8

спасибо вам что откликнулись, пишете))) мне так стало легче))))

#9
Гость

именно что страшно((( он у меня первым был этот парень и такое... я в инете смотрела, что то очень на мою похожа эта дурацкая язва((((( а точно за 4 месяца бы уже худо было?? просто ТАК страшно...

Да, за 4 месяца уже по всему телу эти язвы были бы..

#10

Даже если это и сифилис, что вряд ли, то ничего страшного, не запущенный не опасен и легко лечится.

Феля
#11

Ага,нестрашно. Тори тупая)))) Ты не знаешь,что даже с вылеченным сифилисом ребенок может родиться уродом...

Феля
#12

У Торьки богатый опыт,ей даже сифилис нестрашно. Бывалая девка.

Феля
#13

Тори,при сифилисе язв по свему телу не бывает в первичнои и вторичном цикле. Почитай литературу чтоли,а то вдруг у тебя уже тиретья стадия и на мозгах именно.

Котенок
#14

Так может не парень это ?? Несколько месяцев это много для такого заболевания. Не садились ли где нибудь , руками не лазили ??это тоже вариант заражения

Феля
#15

сорри за очепятки.

чувак
#16

В медицинском институте профессор начинает лекцию: - Прежде чем начать лекцию, я хочу вспомнить случай из собственной жизни! Когда я был студентом, мне нравилась одна девушка, она нравилась и моему другу! Она отдала предпочтение моему другу, а я остался с носом, а тот молодой человек остался без носа! И так тема сегодняшней лекции "Сифилис и его последствия"

#17
Феля

Ага,нестрашно. Тори тупая)))) Ты не знаешь,что даже с вылеченным сифилисом ребенок может родиться уродом...

Хватит х.ню нести.

Ребёнок уродом и у полностью здоровой и ничем не болевшей может родиться, так что заткнись.

золотой телец
#18

да с сифилисом насколько я знаю лет 10 прожить можно...пока нос не провалиться)) это не оспа, когда язвами покроешься целиком..вы автор сперва к врачу, а там скорее всего пронесет вас, навряд ли это он, мне так кажется)

#19

Дура, читай внимательнее про что я пишу, а потом уже отвечай.

Гость
#20

да все как всегда.. вот сейчас подумала, а ведь хватаюсь в транспорте за поручни... как оказывается все-таки страшно жить(((( ну я еще вот только что почитала еще , дак вроде при сифилисе не чешутся эти язвы... а моя зараза зудит... дожить бы до завтра и ко врачу!! а вот как тум- к гинекологу или на анализы сначала??

Гость
#21

а в Хаусе тетка лет 40 сифилисом болела и ничего жива прыгала. Сифилис с незаметными симптомами и годами протекать может, особенно если антибиотики пили какието

Гость
#22
Гость

да все как всегда.. вот сейчас подумала, а ведь хватаюсь в транспорте за поручни... как оказывается все-таки страшно жить(((( ну я еще вот только что почитала еще , дак вроде при сифилисе не чешутся эти язвы... а моя зараза зудит... дожить бы до завтра и ко врачу!! а вот как тум- к гинекологу или на анализы сначала??

может у тебя герпес?:))

Феля
#23

Да,народ. С такими вашими знаниями я уже не удивляюсь повальной безграмотности населения в половом вопросе и всё более обширным распространением ЗППП. Сифилис приводит к необратимым последствиям в организме и вероятность выкидыша или рождения неполноценного ребенка ЗНАЧИТЕЛЬНО повышается.

#24

Расслабьтесь, автор...

Пенициллин или доксициклин вам поколят и через месяц снова в бой!!!

#25

А если стадия начальная, то терапия длится всего 14 дней...

Гость
#26

Феля , лучше бы ты молчала чем позорилась))) со своими знаниями:)

Гость
#27

Через 4 месяца после заражения уже были бы более явные симптомы.

маменькин сыночек
#28

Девушка, язва при сифилисе возникает на 3ю-4ю неделю с момента заражения, по месту расположения язвы можно судить о пути заражения.

Советую не слушать никого и идти к врачу, сдавать анализы.

P.S. Приветствую всех своих поклонников, друзей и недругов - я вернулся на Вуман.

Гость
#29

а скажите, это на осмотр или на анализы ??

Гость
#30

ага))) спасибо)) уже ответили

Феля
#31

Почитайте литературу и послушайте врачей. Моя одноклассница врач-дерматовенеролог,она мне много рассказывала. А вы,видно жертвы реклам клиник,которые "всего" за 14 дней лечат.

#32
Злой дохтер

А если стадия начальная, то терапия длится всего 14 дней...

Так у автора и есть начальная, если конечно это правда сифилис..

маменькин сыночек
#33

Но вообще, насколько я понимаю, сифилис сейчас - достаточно редкое заболевание. Но уж если Вам не повезло - сифилис полностью излечим.

#34

[quote="маменькин сыночек"][Девушка, язва при сифилисе возникает на 3ю-4ю неделю с момента заражения/quote]

Вот про это я и говорю, а через 4 мес. (сколько прошло у автора) уже была бы не просто одна язва.

маменькин сыночек
#35
Torrie

[Девушка, язва при сифилисе возникает на 3ю-4ю неделю с момента заражения/quote]

Вот про это я и говорю, а через 4 мес. (сколько прошло у автора) уже была бы не просто одна язва.

ИДТИ К ВРАЧУ!

Феля
#36

Через 4 месяца по идее уже ожерелье должно появится,а это вторая стадия. Шанкр появляется через 3-4 недели после внедрения болезни.

#37
Феля

Почитайте литературу и послушайте врачей. Моя одноклассница врач-дерматовенеролог,она мне много рассказывала. А вы,видно жертвы реклам клиник,которые "всего" за 14 дней лечат.

Хватит уже нести чушь, именно столько на начальной стадии он и лечется, уколами или таблетками.

#38
маменькин сыночек

Torrie[Девушка, язва при сифилисе возникает на 3ю-4ю неделю с момента заражения/quote]

Вот про это я и говорю, а через 4 мес. (сколько прошло у автора) уже была бы не просто одна язва.

ИДТИ К ВРАЧУ!

Так автор и идёт)

#39

Автор, как сходите, напишите.

Гость
#40

обязательно!!!

Гость
#41

У Фели сведения от ОБС, подруга рассказывала : ) )

#42

http://www.merck.com/mmpe/sec14/ch194/ch194i.html

Вот там как раз ближе к концу лечение описано. Для "самых умных"...

Poison
#43

может герпес? если появятся аналогичные - идите к врачу. Нечего стонать.

Катя
#44
Феля

Да,народ. С такими вашими знаниями я уже не удивляюсь повальной безграмотности населения в половом вопросе и всё более обширным распространением ЗППП. Сифилис приводит к необратимым последствиям в организме и вероятность выкидыша или рождения неполноценного ребенка ЗНАЧИТЕЛЬНО повышается.

ну че прицепились вы к детям? больной вопрос чтоли? тема вообще не об этом

фываолдж
#46

Ну все, шмандец тебе автор. Пойдешь утром умываться а нос возьмет и отвалиться -)

Гость
#47

ну и как ты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

у меня чешится нос уже месяц. и начал шелушиться , хотя больше ни каких признаков нет. что это может быть?

Гость
#49
Torie

Хватит х.ню нести.



Ребёнок уродом и у полностью здоровой и ничем не болевшей может родиться, так что заткнись.

СТРЕЛЕЦ
#50

у МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ЯЗВА...ОНА БОЛИТ И НЕ МНОГО ЧЕШЕТСЯ..МОЖЕТ ЛИ -ЭТО БЫТЬ СИФИЛИС????