Гость
Статьи
Плохое самочувствие

Плохое самочувствие

Всем привет, друзья. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой.
Уже год после сильнейшего стресса чувствую себя неполноценно, постоянная усталость, страх чего-то, немеют 7конечности, в пот бросает, приступы диссоциации, ещё интересный симптом (у меня в глазах как будто все очень яркое, что аж глаза режет.)

Милана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психосоматика. Если нет возможности к психологу сходить,пропейте магний,глицин. Ваше эмоциональное состояние наладится и все пройдёт)

Ксения
#2

Попейте магний, помогает для поддержки нервной систему. Во время стресса он очень быстро расходуется и не успевает накапливаться организмом. Я магний Максимум Витамир пью перед сном, по 1-2 саше-пакетику. Расслабляет и успокаивает, в том числе и усталость у меня ушла, самочувствие получше стало

Лена
#3

Усталость, страх, немота и другие симптомы могут быть связаны с длительным воздействием стресса на организм. Важно обратиться к специалисту, например, к психотерапевту или неврологу, чтобы получить поддержку и рекомендации, мне при похожих симптомах препарат Проспекта курсом назначали, он помогал астению снимать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Мне просто не верится, что стресс может так сильно влиять на мое физическое состояние.
Это уже невозможно выносить, я прошла полное обследование организма, и все в пределах нормы..
Но чувствую себя так, как будто на тот свет отправлюсь с минуты на минуту...
Усталось, сонливость, тахикардия, головокружение, диссоциация, приливы жара, с памятью проблемы
Я в отчаянии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема