Гость
Статьи
Месячные и задержка

Месячные и задержка

У меня вопрос.
Третий задержки и начались боли во влагалище в животе как обычно во время кд ,но они не как не приходят ,я понимаю ,что три дня задержки это не проблема , ощущения не приятные, могут ли таким способом долгим начинаться кд?(к слову задержки не на один день не было раньше)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, до 7 дней задержки - окей!
У меня от стресса вообще бывают задержки на полторы недели, консультировалась с врачом, говорит все окей, просто такой организм. Так что меньше паникуй, и месячные быстрее придут)

#2
Гость

Не переживай, до 7 дней задержки - окей!
У меня от стресса вообще бывают задержки на полторы недели, консультировалась с врачом, говорит все окей, просто такой организм. Так что меньше паникуй, и месячные быстрее придут)

спасибо за ответ, за задержку не переживаю но вот боли напрягают вот и решила обраться сюда)

Гость
#3
Vivi

спасибо за ответ, за задержку не переживаю но вот боли напрягают вот и решила обраться сюда)

Боли перед месячными тоже норма)
Видимо просто эндометрий пышно нарос)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если был незащищенный половой акт, то надо сделать тест или хгч. Но колебания длины цикла до 5-7 дней - это норма. Может у вас гормональный сбой произошел, или переживали много насчет чего-то.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: