Гость
Статьи
Почему так много людей …

Почему так много людей болеют онкологией?

Почему так много людей стало болеть онкологией? #онкология

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гарант конституции
#1

Потому что ...
Если нечто происходит массово это не случайно, либо природа так устроена, либо кому-то надо.

Гость
#2

Все больше различных выбросов в природу - производства, автомобили, реки загрязняются человеком, который в них сливает нечистоты и мусор. Плохие продукты питания, которые создаются максимально дешевыми и некачественными. Злоупотребление лекарствами, синтетическими витаминами, ну и так далее. Все это вместе ведет к раку

Гость
#3

Плюс сами люди стали намного слабее, чем раньше. Намного больше хронических больных, мало кто занимается спортом, большинство курит, бухает, наркоманит, сидит в офисах на жопе_целыми днями, потом дома опять сидит на жопе_перед телевизором

#4

Едят много сахара в продуктах, те же продукты с консервантами. Очень много синтетических продуктов, растительное масло с концирогенами и трансжирами. Население пьет мало молока.

Гость
#5

Да, у меня трое знакомых болеют((( Двое из них по второму разу...

Гость
#6

А когда болело меньше? У вас есть объективная статистика?

Гость
#7
Гость

Да, у меня трое знакомых болеют((( Двое из них по второму разу...

Извините, а сколько лет знакомым? Чем они болеют?

Гость
#8

В Европе медицины вообще нет, лечат только богатых, остальные копят на лечение

Гость
#9
Гость

Извините, а сколько лет знакомым? Чем они болеют?

Уже не болеют, не успели страховку купить, аминь

Гость
#10

Во-первых, от сердечно-сосудистых заболеваний по-прежнему умирают гораздо чаще, чем от онкологии. Во-вторых, сейчас появились продвинутые методы диагностики, которые позволяют обнаружить даже рак in situ (нулевая стадия), поэтому кажется, что рака стала больше, хотя его просто лучше и раньше научились диагностировать. В-третьих, сейчас продолжительность жизни людей в целом стала неприлично большой, а раньше люди тупо не доживали до рака.

#11
Гость

В Европе медицины вообще нет, лечат только богатых, остальные копят на лечение

здрасьте! открыли америку!

Гость
#12

Это генетика, как и зрение и плохой прикус и многое другое

Гость
#13

Стресс, питание, экология, генетика

Гость
#14

Думаю,всегда болели многие,но раньше диагностика слабее была.
А еще люди жили меньше,и не доживали до онкологии.Мне так врач -онколог сказала.Чем старше,тем больше нарушается баланс в организме,от этого все болезни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

начали доживать до ошибок в геноме. раньше не доживали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: