Гость
Статьи
Я заразила мужчину …

Я заразила мужчину гарднереллезом?

Ни разу не сдавала на ИППП.Проблем не было.8 лет 1 партнер.Разбежались. Появился новый(если ему верить,2 года после разбода без секса).Вечером у нас секс-следующим вечером у меня зуд жжение выделения запах. Сдала анализы-гарднерелла. Гуглю:
-симптомы появляются через 10-15 дней после заражения. Значит не от этого мужчины словила?
-привычная женская флора,которая "обостряется" от всяких провокаций.Т.е. я могла жить с этим годами,хватанув от бывшего,и спровоцировать болезнь новой мужской флорой,+ накануне 5 дней новая марка тампонов и ежедневок?
Я пролечусь,но получается я заразила мужчину,и при следующих встречах он меня,уже вылеченную снова заразит и будет обострение. Говорить ему не хочу-только начали отношения.
Инфа про мужчин с Гр.какая то разная,от "не болеют вообще,только разносят бактерию до 5 суток" до "болеют через 2 недели после заражения уретритами и т.д"-ну,ок,мне предьявит,но вылечиться.
Но,может ли мужчина стать бессимптомным носителем?
В общем я запуталась.И говорить не хочу и встречаться/спать с ним теперь страшно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не спи. Береги себя и его. Иди в монастырь.

Ну да нет
#2

Не надо блть гуглить и придумывать симптомы,идите к врачу.

Точка невозврата
#3

Вы обязаны сказать об этом мужчине. ОБЯЗАНЫ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Добрый вечер! Я акушер-гинеколог, Олейникова Жанна. Gardenerella vaginalis, действительно, является представителем НОРМАЛЬНОЙ флоры влагалища. НЕТ , вы не заразились ею не от кого. Она была во влагалище ВСЕГДА. Но пролечиться нужно, так как у вас есть симптомы + чтобы не было рецидива обострения. Для более подробного ответа напишите мне в Whats App +79122079227

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: