Гость
Статьи
Я в отчаянии! Что мне …

Я в отчаянии! Что мне делать? Я заразилась от людей!

Три дня подряд болит правая гланда, левая не болит, заложенности носа нет, но ощущение, что хочется чихнуть или прокашляться (без мокроты), брызгаю гланду гексоралом, жую таблетки леденцы для горла от фарингита, тонзиллита. Ангины нет, потому что гноя нет, только небольшое покраснение, а болит жуть как, глотать тяжело. Носу легче стало, а гланда болит, хоть сплевывай, есть не могу и пить ничего не могу, чуть не ору от боли, голо не сипит правда, разговариваю как обычно, повреждений гланды не было, ничем не уколола. Три дня назад сильно живот болел. диарея, спазм, таблетки не помогли, я просто сильное обезболивающее колота сама себе. И вчера еще озноб сильный, укуталась, но жуть как холодно, хотя температура всего 37. А работадатель орет на меня, что я на работу не вышла сегодня, я уже всем истерику закатила. что болею короновирусом походу. Они не верят, сичтая этот вирус фейком. Я очень много с какими людьми контактовала, считай, они все меня заразили... Работаю в ТЦ консультантом, постоянно куча людей через себя пропускаю, общаться надо. Я уже на работе кашлять начала, сухой кашель, окружающие меня шарахались, кожа очень бледная стала как фарфор. Я и сама думала, что этот вирус просто фейк. Но я общалась с одной группой лиц, которые из Италии и Англии прибыли... Все, что теперь? Скорую вызывтаь? Меня на карантин положат, а я не хочу на карантин, я хочу быстрее вылечиться, чтобы обезболивающее вкололи и дальше идти. За меня денег никто не заработает и обеспечивать меня некому, мужчин-то нет.

#Коронавирус (covid-19)

Все есть тлен!
37 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Давно пора ваше жулье разогнать.

Гость
#2

Скоро ТЦ закроют на карантин, вот и подлечитесь. И вообще. у Вас не профессия, к сожалению. Думайте, как будете зарабатывать дальше, если учесть ситуацию в экономике(

Гость
#3

выпей терафлю дура

Все есть тлен!
#4
Гость

выпей терафлю дура

Температура 37 держится, терафлю пьют при 38 и выше. У меня только озноб прошел, на улицу выйти страшно, могу опять подхватить гадость от людей. И дома терафлю нет, попросить купить некого... Да, я дура, к сожалению, надо было посреди недели на болничный уйти, а я до последнего держалась.

Все есть тлен!
#5
Гость

Скоро ТЦ закроют на карантин, вот и подлечитесь. И вообще. у Вас не профессия, к сожалению. Думайте, как будете зарабатывать дальше, если учесть ситуацию в экономике(

Да никуда не берут работать. Брали только кассиршей в "подружку" и "вотсон", либо продавцом в "Остин" и "Бифри", но так зарплата выше 35 не будет, а это для Питера нищета, тем более мне квартиру никто не дарил, мужики квартир тоже не дарят. как вам всем, я на сьеме вынуждена жить.

Все есть тлен!
#6
Гость

Скоро ТЦ закроют на карантин, вот и подлечитесь. И вообще. у Вас не профессия, к сожалению. Думайте, как будете зарабатывать дальше, если учесть ситуацию в экономике(

Айтишником я быть не могу, я пробовала, вообще не шарю в программах, даже простым веб дизайнером не могу, не получается, я не соображают просто. И вообще по образованию я хореограф, но из-за травмы сустава, а потом из-за того, что мне педагоги испортили технику я не могу даже просто преподавать. Моя жизнь тупо не сложилась! И даже мужика нет, который бы денег дал. А вот у вас тут у всех все хорошо, больше 150000 зарабатываете и мужики всем вам золото дарят.

Все есть тлен!
#7
Гость.

Давно пора ваше жулье разогнать.

Самое главное жулье сидит у нас в Москве, которые по 20 яхте покупают и бриллианты своим shлюхам-женам.

Морти
#8

Автор, у вас простая ангина. Полоскайте горло гашеной содой с йодом и пейте много тёплой жидкости. Дня через три пройдёт. А пшикалки свои выбросите. Они не работают.

Гость
#9
Все есть тлен!

Да никуда не берут работать. Брали только кассиршей в "подружку" и "вотсон", либо продавцом в "Остин" и "Бифри", но так зарплата выше 35 не будет, а это для Питера нищета, тем более мне квартиру никто не дарил, мужики квартир тоже не дарят. как вам всем, я на сьеме вынуждена жить.

Не всем дарят квартиры, мне тоже не перепало. Но Вам же не 20 уже чтобы впаривать услуги в ТЦ. Сейчас кризис, такие конторки прикроют, что делать то? Хоть бы секретарем в свое время пошли, все же это лучше, был бы шанс дальше в офисе остаться на другой должности.

Все есть тлен!
#10
Морти

Автор, у вас простая ангина. Полоскайте горло гашеной содой с йодом и пейте много тёплой жидкости. Дня через три пройдёт. А пшикалки свои выбросите. Они не работают.

При ангине белый гной, а у меня даже покраснение легкое. Но боль адовая.

Все есть тлен!
#11
Гость

Не всем дарят квартиры, мне тоже не перепало. Но Вам же не 20 уже чтобы впаривать услуги в ТЦ. Сейчас кризис, такие конторки прикроют, что делать то? Хоть бы секретарем в свое время пошли, все же это лучше, был бы шанс дальше в офисе остаться на другой должности.

Да я постоянно работу меняю, ни на одной из них ранее более 3-4 месяцев не задерживалась. Все время работала кем попало, чтобы жить на что было и параллельно искала другое. В итоге уходила на такое же "где попало", но хоть по деньгам лучше. На этой хоть полгода уже держусь, даже больше. Почему держусь, так как понимаю, что нигде больше потому промоутеру не заплатят, и я понимаю, какой ценой зарабатываем мы там все, на наИпательтве людей. Но если бы выход был... но его НЕТ просто!

Гость
#12
Все есть тлен!

Температура 37 держится, терафлю пьют при 38 и выше. У меня только озноб прошел, на улицу выйти страшно, могу опять подхватить гадость от людей. И дома терафлю нет, попросить купить некого... Да, я дура, к сожалению, надо было посреди недели на болничный уйти, а я до последнего держалась.

там основной состав парацетамол, он стоит 10 рублей, его надо пить даже при головной боли, все как рукой снимет

Гость
#13

кто говорит, что нельзя температуру сбивать, ну я еще жива, и не мучаюсь

Все есть тлен!
#14
Гость

там основной состав парацетамол, он стоит 10 рублей, его надо пить даже при головной боли, все как рукой снимет

Да не температура у меня. Гланда правая болит, глотать не могу. Хрипа и сипа в голосе нет, разговариваю как обычно, даже орать могу, но глотать больно, ужас как больно, на правую гланду. Другая вообще не болит.

Гость
#15
Все есть тлен!

Да не температура у меня. Гланда правая болит, глотать не могу. Хрипа и сипа в голосе нет, разговариваю как обычно, даже орать могу, но глотать больно, ужас как больно, на правую гланду. Другая вообще не болит.

от воспаления парацетамол, при чем тут температура

Гость
#16
Все есть тлен!

Да я постоянно работу меняю, ни на одной из них ранее более 3-4 месяцев не задерживалась. Все время работала кем попало, чтобы жить на что было и параллельно искала другое. В итоге уходила на такое же "где попало", но хоть по деньгам лучше. На этой хоть полгода уже держусь, даже больше. Почему держусь, так как понимаю, что нигде больше потому промоутеру не заплатят, и я понимаю, какой ценой зарабатываем мы там все, на наИпательтве людей. Но если бы выход был... но его НЕТ просто!

Автор, ну если вы симпатичная,то не поверю, чтобы Вас даже в салон красоты администратором не брали. У меня девочка знакомая, работает ажминистраторм в клинике лазерной косметологии, в Питере, кстати. Образование у неё психолог. получает немного, окло 40 вроде, но и не упахивается. И внешне средненькая. может, в Вас дело то?

Гость
#17

это как спиртом прыщи обрабатывать, снимает воспаление и убивает микробов. Или дальше все распухнет, я просто не понимаю, кто антибиотики боится принимать

Гость
#18

Автор сходите к ЛОРУ. Может там паратонзиллярный абсцесс начинается. Отечности то нету??

Все есть тлен!
#19
Гость

Автор, ну если вы симпатичная,то не поверю, чтобы Вас даже в салон красоты администратором не брали. У меня девочка знакомая, работает ажминистраторм в клинике лазерной косметологии, в Питере, кстати. Образование у неё психолог. получает немного, окло 40 вроде, но и не упахивается. И внешне средненькая. может, в Вас дело то?

Меня не брали. Без опыта работы не берут админом в салон красоты. Ваша подруга наверное по блату устроилась или опыт работ был.

Все есть тлен!
#20
Гость

Автор сходите к ЛОРУ. Может там паратонзиллярный абсцесс начинается. Отечности то нету??

Нет, просто краснота. У меня она всегда такая, когда горло болит, а болит оно у меня часто, чуть ветер подует, сразу простываю и кашляю. Но такой непроходящей боли еще ни разу не было.

Гость
#21
Все есть тлен!

Меня не брали. Без опыта работы не берут админом в салон красоты. Ваша подруга наверное по блату устроилась или опыт работ был.

Без всякого блата она устроилась, отправила резюме у них на сайте и собеседование прошла. Я всегда устраивалась на работу без блата. Но я не меняю работу каждые полгода. И начинала со стажера. Мужика и помощи также не было. И я не бойкая и пробивная. скорее наоборот.

Все есть тлен!
#22
Гость

Без всякого блата она устроилась, отправила резюме у них на сайте и собеседование прошла. Я всегда устраивалась на работу без блата. Но я не меняю работу каждые полгода. И начинала со стажера. Мужика и помощи также не было. И я не бойкая и пробивная. скорее наоборот.

Ну я также отправляла резюме, а мне отвечали или что им не требуется, или не отвечали вообще. Типа писали "мы ознакомились с вашим резюме но не можем предложить..." и так далее. Хотя в резюме указан опыт работы и продавцом, и барменом. Если бы пустое резюме было. Но я подавала заявки на вакансии админов в "мерседес-бенд", где фото надо было свои прикрепить и зарплата от 80 тысяч. Но позже опустила свою планку до зарплаты 25 тысяч, ради опыта, фитнес-клубы и другое, куда я отправляла заявки, меня не брали. Хотя не везде фото просили прикрепить. Я думала, что может страшная, еще тут темы создавала, ныла о том, что моя внешность никому не нравится. Хотя видела админов в салоне красоты, там есть и полненькие с короткими стрижками жиденькими волосами. Ну и в кафе администратором просилась, хостесом, не брали. пару собеседовний за все то время, что я админом просилась, утроили, и их не прошла, хотя я старалась быть вежливой, показывать, что готова работать и нацелена на результат. Даже о зарплате не заикалась.

Все есть тлен!
#23
Гость

Без всякого блата она устроилась, отправила резюме у них на сайте и собеседование прошла. Я всегда устраивалась на работу без блата. Но я не меняю работу каждые полгода. И начинала со стажера. Мужика и помощи также не было. И я не бойкая и пробивная. скорее наоборот.

Я тоже на сайты отправляла резюме, но мне или не отвечали и не звонили, или отвечали, что им не требуются.

Гость
#24
Все есть тлен!

Я тоже на сайты отправляла резюме, но мне или не отвечали и не звонили, или отвечали, что им не требуются.

Она на определенную вакансию отправляла, смотрела требуются ли. Я Вас не осуждаю, Автор, просто пытаюсь понять. Какой там опыт то нужен? На звонки отвечать и консультировать? Все с чего то начинали когда то. И блат был у единиц.

Гость
#25

Мочой своей горло пополаскай, все пройдет без единой таблетки, только если решишься, два дня попастись и не пить таблетки. Метод бесплатный и действенный.

Гость
#26
Все есть тлен!

Да никуда не берут работать. Брали только кассиршей в "подружку" и "вотсон", либо продавцом в "Остин" и "Бифри", но так зарплата выше 35 не будет, а это для Питера нищета, тем более мне квартиру никто не дарил, мужики квартир тоже не дарят. как вам всем, я на сьеме вынуждена жить.

А какой у вас график работы

Все есть тлен!
#27
Гость

Она на определенную вакансию отправляла, смотрела требуются ли. Я Вас не осуждаю, Автор, просто пытаюсь понять. Какой там опыт то нужен? На звонки отвечать и консультировать? Все с чего то начинали когда то. И блат был у единиц.

Вот и я сама не понимала долгое время, а зачем там опыт, отвечать на звонки и составлять расписание и отчетность... там не надо таких мозгов иметь. К тому же я владею программой иксель, таблицы составляю. А часто у администраторов важно эта программа. Ну может не берут меня, потому что в резюме указано, что везде проработала не больше 4 месяцев, и типа не хотят с такими иметь дело, кто вечно в поиске лучшей жизни. Я даже пробовала соврать в резюме, писала что год работала, не три месяца, врала, что рекомендации есть и прочее. Но даже это не помогало, все равно отказывали после как просили фото прислать. Это так где требование было, красивая внешность.

Все есть тлен!
#28
Гость

Она на определенную вакансию отправляла, смотрела требуются ли. Я Вас не осуждаю, Автор, просто пытаюсь понять. Какой там опыт то нужен? На звонки отвечать и консультировать? Все с чего то начинали когда то. И блат был у единиц.

Хотя отмечу, по поводу красивой внешности. Я видела полных админов, далеко не модели.

Все есть тлен!
#29
Гость

А какой у вас график работы

5/2 по 5 часов в день, время выбирать любое, утро, день или вечер. По зп в среднем 40-50 выходит. У большинства, даже у меня. казалось бы такой бездарной.) Но постоянно штрафуют за все что угодно...

Гость
#30
Все есть тлен!

Да никуда не берут работать. Брали только кассиршей в "подружку" и "вотсон", либо продавцом в "Остин" и "Бифри", но так зарплата выше 35 не будет, а это для Питера нищета, тем более мне квартиру никто не дарил, мужики квартир тоже не дарят. как вам всем, я на сьеме вынуждена жить.

Душная вы автор. Прям всем всё дарят, ага! Была тут тема про дарение квартир. Некому высказываться было. Только пару слухов в стиле подруге подруги подарили.
Остальные сами зарабатывают или от родственников получают.

Гость
#31
Все есть тлен!

5/2 по 5 часов в день, время выбирать любое, утро, день или вечер. По зп в среднем 40-50 выходит. У большинства, даже у меня. казалось бы такой бездарной.) Но постоянно штрафуют за все что угодно...

Ну так не плохо, или не оплаченные переработки есть?

Воду лью.
#32

Промывать нос и полоскать горло до 5-6 раз в день.Исключить сахар,жирное/жареное.Больше растительности хотя бы на период острых явлений.
Температуру сбивать нет смысла если она не критическая.До 39 можно не сбивать.

Гость
#33

ой автор, опять вы.. Мне кажется вы себя накручиваете. Я думаю просто грипп обычный, но я бы просто посидела дома чтобы людей не заражать. Счастья вам уже в конце концов, мне серьезно уже вас жалко.. я не стебусь, серьезно. Будьте более позитивной что ли, у меня тоже куча проблем и вы не представляете каких, но я сама себя стараюсь радовать хоть как то и даже если все совсем плохо не отчаиваюсь так.. держитесь пожалуйста.

Гость
#34

Автор витамин с капсулы каждый день+капсула рыбий жир омега 3, на весь осенне зимний сезон. Болеть не будете вообще либо мало, реально помогает.

Гость
#35
Все есть тлен!

Да не температура у меня. Гланда правая болит, глотать не могу. Хрипа и сипа в голосе нет, разговариваю как обычно, даже орать могу, но глотать больно, ужас как больно, на правую гланду. Другая вообще не болит.

У меня было аналогичное несколько дней назад (только боль была слева, болело так сильно, что ничего не ела 2 дня, т.к. было больно глотать), просто полоскала теплой водой с содой и пила малиновый морс, сейчас все хорошо.

Гость
#36

Вируса не существует. Это у вас от страха почки отваливаются. Не бойтесь, только веруйте в Иисуса Христа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Комментатор
#37

А вы не боитесь что от переработок вам хуже станет? А болеют все всегда, заражаясь от людей, такова природа орви. Сейчас как минимум вам можно посоветовать попить парацетамол и рано ложиться спать, если есть сухой кашель попейте сироп тусстоп. Хорошо успокаивает горло и бронхи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: