Водка помогает хорошо. Если до конца не можешь вдохнуть антигистаминные помогают. Это вообще вирус те... акт. Заражали им людей так же как короной. Он сам проходит но только у стоиких.
В груди слева может болеть от проблем с позвоночником. Шейного отдела. Проверялись?
|лягушка|
[1261248311]
#4
Чай ромашки и пустырник таблетки. 1 раз до приема пищи.
Гость
[3755562624]
#5
Гость
Водка помогает хорошо. Если до конца не можешь вдохнуть антигистаминные помогают. Это вообще вирус те... акт. Заражали им людей так же как короной. Он сам проходит но только у стоиких.
Ходила к терапевту с жалобами: проснулась подутро и не могла вдохнуть, было больно в районе груди(ребер), и в другую ночь также проснулась, кольнуло в районе груди, я то подумала, что сердце, а врач сказал, что межреберная невралгия, назначил уколы комбилипен и магнирот, покане начала терапию, но позавчера была впервые в жизни бессонница до 5 утра (!). Не знаю связано с этим или нет.
Гость
[4239764419]
#7
Это вирус ветрянки живет в межреберных нервах. Пропейте ацикловир. Ещё посмотритесь в зеркало, может сыпь там есть. Тогда мазь ацикловир.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!