Гость
Статьи
Родинка стала странной

Родинка стала странной

короче сейчас я на море. заметила недавно, что родинка у меня какая-то опухшая, нерлвные края, и вроде бы там какое-то чёрное вкрапление, но точно сказать не могу из-за неудобного ее расположения. вокруг родинки красный ободок, тоже распухший. это может быть из-за нахождения под солнцем? я всегда наношу крем от загара большой слой, сижу чаще в теньке. до этого лет 5 назад содрала ее так как думала, что это просто ранка, но думаю это было так давно, что значения не имеет. нужно обращаться к врачу или и так нормально будет ?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
🐦
#1

К дерматологу срочно. Чтоб убедиться,,что не меланома.

Непсихолог
#2

это у вас папиллоома
нужны антипаразитрные чистки по методу Надежды Семеновой

там под кожей паразиты колонию устроили
и на жаре они размножаются быстрее, город строят)

чистки эти делают в холодное время года в жару бессмысленно
"родинка" должна будет в результате зверски чесаться, а потом сморщиться засохнуть и отпасть сама

гость
#3
Непсихолог

это у вас папиллоома
нужны антипаразитрные чистки по методу Надежды Семеновой

там под кожей паразиты колонию устроили
и на жаре они размножаются быстрее, город строят)

чистки эти делают в холодное время года в жару бессмысленно
"родинка" должна будет в результате зверски чесаться, а потом сморщиться засохнуть и отпасть сама

спасибо, но я знаю как выглядит и появляется папиллома, совсем моя родинка на нее не похожа) го если вы окажетесь правы - отпишусь и извинюсь!

гость
#4
🐦

К дерматологу срочно. Чтоб убедиться,,что не меланома.

да, схожу наверное, спасибо

Непсихолог
#5
гость

спасибо, но я знаю как выглядит и появляется папиллома, совсем моя родинка на нее не похожа) го если вы окажетесь правы - отпишусь и извинюсь!

почитайте книги Н Семеновой
они есть в сети

Непсихолог
#6
гость

спасибо, но я знаю как выглядит и появляется папиллома, совсем моя родинка на нее не похожа) го если вы окажетесь правы - отпишусь и извинюсь!

родинки это не норма в принципе как таковая вообще
и они имеют свойство перерождаться

раньше не было родинок у людей в таком Огромном количестве как наблюдаю сейчас. когда прочла Семенову то поняла почему.

у нее там целая система
дерматолог вам ничо не скажет если честно. ну пойдите сходите если хотите. даже удалени лазером ничего не даст, только рубец бдет. проблему надо решать изнутри. через ЖКТ и повышение внутреннего иммунитета, восстановление микробиома.

для кожи важны вит А, С, Д, Е и вся группа Б
если появляются новообразования (уже тогда когда у вас родинка в принципе появилась) это уже сигнал.

Гость
#7

К онкологу обратитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

срочно к врачу, это правда может быть опасно