Гость
Статьи
Подруга стала странная

Подруга стала странная

Дружим очень давно, с универа. Раньше было отлично с ней общаться, можно было и посмеяться, и погулять вместе, выручали друг друга. Потом реже стали видеться. И то, о чем раньше болтали, подруга стала сворачивать. И темы сводить к мужикам. Раньше я ее поддерживала слушала, пыталась совет какой дать. Каждого мужика, который просто глянет на нее, она считает, что ее хочет. Или если мы с ней, на меня глянул, она считает, что меня тот хочет. Это раздражать уже начинает. Я не вижу желания мужика, если встретились взглядом, бред же. Она последнее время стала считать что все вокруг ее хотят, но боятся подойти, тк она роковая красотка. (Обычная симпатичная женщина 30+ с красной помадой и увеличенными губами). Из за всей этой фигни я старалась с ней реже видеться и не придавала значения ее мыслям. А недавно она сказала, что мой муж ее хочет, но она хорошая подруга поэтому пресекла все на этапе взгляда. Я мужу устроила вынос мозга, он сказал что я дура и подруга совсем дура, если на нее кто-то просто посмотрел, совсем не значит, что ее хочет. Ему смешно смотреть на ее геморрой на лице (губы так назвал) у меня тоже есть инъекции, но губы нормального размера, мне подходящие. Вопрос в том, как общаться с подругой? Или уже не подруга вовсе и жизненные пути разошлись? #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самовлюбленная может. Таким мерещится что в них все влюблены 😀

Гость
#2
Гость

Самовлюбленная может. Таким мерещится что в них все влюблены 😀

Или наоборот неуверенная в себе. У меня есть такие знакомые,считают себя красивыми, умными, жаль что только кроме них самих никто больше так не думает.

Гость
#3

Ну если у нее патологическое желание чтоб ее все хотели, то она опасна для твоей семьи, чтоб доказать тебе какая она крутая она и мужа твоего уведет. Если ты не дурочка то пошлёшь эту подругу куда подальше.Мне кажется это даже странно что она тебе такие вещи говорит, что твой муж хочет ее, после этих слов я бы прекратила общаться с ней сказав что она тупая

Гость
#4
Гость

Или наоборот неуверенная в себе. У меня есть такие знакомые,считают себя красивыми, умными, жаль что только кроме них самих никто больше так не думает.

Как то нелогично. Неуверенные в себе наоборот не верят что кто то может их любить.

Гость
#5

Хочет секса неуверенность какая то прослеживается ...не нравится общаться не общайтесь что ещё ??

Гость
#6

Но мы раньше хорошо так на одной волне были, не понимаю, что в ней так изменилось. Да и как то с людьми я схожусь не очень, интроверт наверное, есть 5 близких подруг, и то 2 переехали, раз в пару лет видимся и несколько приятельниц, с кем можно кофе попить или потанцевать сходить иногда. Это в юности легко сходиться с людьми, потом сложнее, я не могу так расслабиться и начать дружить с новым человеком. И хотелось бы подруге как то мозг вправить, чтобы она стала как раньше

Гость
#7

"Очень давно" - это сколько? Если больше 20 лет, то возможен уже климакс, а это вообще может человека перекосить вплоть до дурки. Если ещё нет 45, но давно одинокая по сути - это дикий недотрах, тоже не сласть. В общем и целом, лучше отдалиться, хотя бы на время.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: