Гость
Статьи
Две полоски на тесте , …

Две полоски на тесте , пошли месячные

Пишу вот с такой проблемой.Сделала тест на беременность, тест сразу показал две четкие красные полоски, на утро решила сделать ещё один ,тоже показал две четкие полоски, но спустя 6 дней пошли месячные, месячные правда скудные ,не такие как обычно, беременность вторая,впервую ничего подобного не было , что это может быть ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровотечение. Почему вы еще не у врача?

Гость
#2

иногда во время беременности бывают месячные. вам срочно к врачу

Лола
#3

В редких случаях может произойти аннулирование беременности, когда она заканчивается в ранние сроки, прежде чем вы заметите значительные изменения. Либо тесты на беременность могут давать ложноположительны результаты

Гость
#4

Что это может быть? Одно из двух: 1. беременность сорвалась.2. Тесты лажевые.

Гость
#5
Гость

Что это может быть? Одно из двух: 1. беременность сорвалась.2. Тесты лажевые.

А не. Еще 3: вы когда тест то делали, когда месячные пойти должны были? Задержка была и делали? Или за 6 дней до месячных))))

Ой-ла-ла
#6

У меня в первый месяц беременности тоже были скудные месячные, не такие как всегда. Думаю, вы беременны. Сходите к врачу!

#7
Гость

А не. Еще 3: вы когда тест то делали, когда месячные пойти должны были? Задержка была и делали? Или за 6 дней до месячных))))

Конечно я делала тест , потому что была задержка , и многие симптомы

Гость
#8
Ой-ла-ла

У меня в первый месяц беременности тоже были скудные месячные, не такие как всегда. Думаю, вы беременны. Сходите к врачу!

А смысл? УЗИ на таком сроке делать нельзя. Лучше хгч в динамике сдать- сейчас и через неделю допустим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линда
#9

Может, внематочная...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема