Гость
Статьи
Две полоски,а потом …

Две полоски,а потом месячные

Была задержка 5 дней, тест показывал две полосочки, а потом пришли месячные, у кого так было?

Лиса
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

а сколько тестов вы делали? и в какое время суток?

Гость
#2

месячные бывают и при беременности!на ранних сроках... у меня у подруги так было...ее ребенку сейчас 5 лет...

странно всё это
#3

у меня так было! я уже с 9го ноября на иголках-никак не могу выяснить. вот сегодня вечером забираю последний анализ, ктр всё решит. всё это время сходила с ума и собирала инфо. вот вам причины этого:

1. беременность (см. Гость ╧2)

2. выкидыш (тест еще долго может показывать 2 полосочки)

3. внематочная...

4. неправильная процедура теста

5. много прогестерона.

вот мои действия были: как только начались дела поехала на узи, там всё ок (никаких беременностей нет), потом после мес-х сделала тест-опять 2 полоски, рассказала гинекологу, теперь сдала на ХГЧ.

Гость
#4

Автор, у меня так было. Задержка была неделю. ХГЧ был 41, потом через сутки 36. Не рос. Скорее всего прерывание на очень малом сроке. Иногда такое называют химическая беременность. Врачи (я обошла несколько клиник за ту неделю) все единодушно сказали, что гормональный сбой. На будущее рекомендовали, пока ХГЧ не станет 1000 не рыпаться. Дома можно ориентироваться на полоски на тесте, если тестовая остается слабой и почти не ярчает, то может быть не все ок:(

странно всё это
#5

то есть? "не всё ок:("

Гость
#6

А у меня наоборот месячных нет((( но слава богу полоска одна...

Лоркин
#7

Сходите на УЗИ, если 5 дней задержки, две полоски - 4-5 недель, должно быть видно или неделю подождите, чтобы наверняка. Тут "у кого так было" не поможет. У меня в первую беременность месячные 3 месяца шли, а я по молодости ничего и не подозревала. Обошлось, нормальный ребенок родился. Потом был выкидыш, вроде все бы ничего, но пришлось дочищать, т.к. кровотечение было не остановить.

Лиса
#8

врач сказал гормональный сбои,воспаление... ХГЧ нормальный(не как у беременных), 5 тестов с двумя полосками!!! правда вторая слабая.

странно всё это
#9

вот, Лисочка, у меня то же самое. ХГЧ 1,9 всего, т.е. вообще или тест ошибся или выкидыш произошел.

Лиса
#10

странно всё это, у меня ХГЧ 1.3, врач утверждает, что не было беременности, так что выкидыш исключен.

Вопрос почти в тему
#11

Хочу сказать, что некотрые доброкачественные опухоли (фибромы напр.) вызывают повышение ХГЧ и в рез. две полоски. Надеюсь не ваш случай, но провериться не мешало бы.

странно всё это
#12

ну опухоль наверное было бы видно на узи и осмотре))

Васильева Ольга
#13

Здравствуйте! кто подскажет! с мужем очень хотим ребёнка....начали "трудиться" в конце марта и в начале апреля(период овуляции)....месячные приходят строго 16 числа каждого месяца....а так хотелось узнать пораньше есть Б или нет её. начала делать тесты пораньше 16 числа....вот смотрите:

утро14.04.-1 полоска,утро15.04.-1 полоска, утро16.04.- 2 полоски(но вторая еле выраженная), утро17.04.- 2 полоски, 18.04.-2 полоски, сегодня с утра тоже 2!!!! а вечером начались кровяные выделения что это?

хотя где то неделю у меня все признаки беременности- увеличилась грудь,болела поясница и тянул живот,страшно хотелось селёдки с конфетами ,быстро приходила утомляемость!!!!!!!! да и эти II полоски !!!!!! как это расценивать????что со мной???подскажите....очень жду ответа

Юлия
#14

а у меня хгч показало 1.2 врач говорит при таком результате беременность исключена но мой гениколог сказала, что ,что то там обнаружила, и задержка уже 10 дней и все симптомы не знаю что и думать!! подскажите что нибудь!!!

Елена
#15

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, задержка была 5 дней, сделала 4 теста все положительные, но вторая полоска светлая, грудь опухла и болит слегка подташнивает,но сейчас пошли месячные, скудные и коричневатые, что это может быть? к врачу не смогу попасть еще месяц,у меня паспорт на восстановлении! заранее спасибо.

татьяна
#16

здравствуйте!!! у меня задержка 10 дней, тесты положительные(две полоски) а с утра на десятый день начало тянуть живот и пошли обильные месячные, сгусточки какие то тоже были, ой боюсь представить что это выкидыш, Б долгожданная.!! подскажите как быть тоооо.......

Наталья
#17

Я незнаю что со мной. Зделала тест появилась вторая слабая полоска , потом пришли месячные ,после чего опять тестов 10 показали вторую слабую полоску. Узи ничего не показало . зато анализ на хч 302 mIU/ml. Грудь набухла как перед месячными но не болит

Жанель
#18

У меня задержка 10 дней, на 7 день показало тест 2 полоски 3 раза. Пошла на УЗИ беременность не уведили сказали подаждать недельку, ждала потом пошли месячные. Незнаю как быть.....

Алёна
#19

Та же история и у меня.Задержка 4 дня тесты все показывают 2 полоски,сегодня утром опять делала тест и опять 2 полоски,и пошли месячные,мы с мужем поехали на УЗИ,там ничего не показало сказали Б.нет. я все таки надеюсь на чудо.

Настя
#20
странно всё это

вот, Лисочка, у меня то же самое. ХГЧ 1,9 всего, т.*****. вообще или тест ошибся или выкидыш произошел.

Лиса

Была задержка 5 дней, тест показывал две полосочки, а потом пришли месячные, у кого так было?

Настя
#21

У меня задержка была 8 дней
А щас пришли месячные
Читаю в Интернете и боюсь что вообще не рожу

Аня
#22

У меня так было вы беременны ?

Raya
#23

Здравствуйте!У меня задержка была с 26 декабря,и показывал тест 2 полоски правда одна еле выраженная..На следующий день т.е 27го..Показал 1полоску..Утром 28го снова 2..потом 2января уже пошли месячные... Что это вообще значит, кто подскажет? Пожалуйста...

Соня
#24

А если в марте были месячные потом ни с кем не спала а задержка уже третий месяц тест показывает 1 полоску

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#25
Наталья

Я незнаю что со мной. Зделала тест появилась вторая слабая полоска , потом пришли месячные ,после чего опять тестов 10 показали вторую слабую полоску. Узи ничего не показало . зато анализ на хч 302 mIU/ml. Грудь набухла как перед месячными но не болит

Что у вас было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: