Гость
Статьи
Как вернуть цикл?

Как вернуть цикл?

мне 13 лет, рост 171см, вес 47, в начале лета я похудела на 7 кг и из-за этого сбился цикл(месячные начались в 10 лет), я знаю что нужно набрать чтобы восстановить его, но боюсь, как можно восстановить его без набора/с несильным набором (к врачу не пойду)

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины женские по типу цикловиты. Но их пьют по дням цикла, то есть придётся ждать месячные. Вообще старайся есть больше зелени, гранатов, они должны пойти. А ещё лучше к врачу, не понимаю, почему не хочешь идти.

Гость
#2

Ну раз к врачу не хотите… ешьте семечки- лён и подсолнух. Может цикл и не вернут, но хотя бы вреда не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

//
#3
Гость

Ну раз к врачу не хотите… ешьте семечки- лён и подсолнух. Может цикл и не вернут, но хотя бы вреда не будет

Пару авокадо, салат с оливковым маслом, сливочное масло на крекер итд. ЖИРЫ нужны, в них дело!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: