Гость
Статьи
Месячные. Мне по …

Месячные. Мне по наследству достались очень обильные месячные

Здравствуйте, мне по наследству достались очень обильные месячные, со сгустками, я пользуюсь только ночными прокладками, месячные безболезненные. Девочки, может кто знает какие нибудь средства или что то еще для уменьшения обильности или может что то нельзя употреблять в пищу . Моя ситуация это не проблемы со здоровьем, так как повторюсь еще раз, это наследственное и у меня так было всегда #месячные #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У врача спроси

Гость
#2

Почему я эту блевотину должна читать? Иди к писькиному доктору и там спрашивай.

Гость
#3

Вы что, не ходите к гинекологу?

Гость
#4
Гость

Вы что, не ходите к гинекологу?

Вы зачем задаете такой вопрос человеку, которые считает, что такое передается по наследству?))

Автор, это не гены, а симптом, который может свидетельствовать о наличии эндометриоза или других болезней, обратитесь к врачу.

Гость
#5
Гость

Вы зачем задаете такой вопрос человеку, которые считает, что такое передается по наследству?))

Автор, это не гены, а симптом, который может свидетельствовать о наличии эндометриоза или других болезней, обратитесь к врачу.

Автор же пишет, что у него так было всегда. Вряд ли у него проблемы со здоровьем с самого начала менструации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Найти хорошего гинеколога. Но мне назначили ОК. Пока помогают, но нужно периодически обследоваться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: