Гость
Статьи
Анализ на вич

Анализ на вич

Всем привет, кто знает, ифа 4 поколения на вич через сколько достоверен 100 процентов? Я сдал на вич после 46 дня отрицательно, можно ли уже исключить?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это полтора месяца прошло после потенциального заражаения
Разное люди говорят, кто говорит полгода ждите а кто говорит с современными тестами можешь уже через месяц сдать и ходить спокойной
Точный ответ я не знаю но думаю современные тесты выявляют это быстро, если у вас нормальный в целом иммунитет

Гость
#2

🤔

Anna 😝
#3

можно презики купить было😅

#4

Тест на вич показателен через пол года после полового контакта

Анна
#5
Гость

Это полтора месяца прошло после потенциального заражаения
Разное люди говорят, кто говорит полгода ждите а кто говорит с современными тестами можешь уже через месяц сдать и ходить спокойной
Точный ответ я не знаю но думаю современные тесты выявляют это быстро, если у вас нормальный в целом иммунитет

Спасибо понял

Анна
#6
Anna 😝

можно презики купить было😅

Презик был, но только в половом члене была небольшая рана, боюсь просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#7

Через полгода нужно будет пойти сдать этот анализ. Раньше смысла нет. Вон в инвитро можно бдуте анонимно сходить и сделать его

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: