Гость
Статьи
Из за чего может быть …

Из за чего может быть задержка месячных ?? Задержка 11 дней ..

Помогите девочки !! Скажите , какие могут быть причины задержки месячных ?? 😞😞. У меня уже 11 дней , такой долгой задержки у меня никогда не было , месячные всегда шли нормально 😳😭. Мне 18 , беременности точно нет , так как я девственница. Узи проводила недавно , вроде все чисто , не знаю из за чего тогда , может потом что то появилось . Правда , у меня и гормональный фон плохой , но несмотря на это , у меня месячные всегда нормально шли . Я слышала что задержка бывает и от стресса , от смены климата . Я приехала с города в село , с жаркого климата , не знаю из за этого ли все . Сильно волнуюсь , как бы в будущем не было проблем с зачатием и лишний вес боюсь набрать ( с детства худенькая ) . Подскажите девочки , у кого были такие же проблемы , смогли восстановить цикл ??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас 18 лет, почему вы там дерьмово относитесь к своему здоровью? ГИНЕКОЛОГ спасет вас и ответит на все ваши вопросы.

#2

Иногда можно забеременеть от стресса, причем такая беременность может и не проявляться при тестах. Яйцеклетки начинают самопроизвольно делиться

Гость
#3

Автор, успокойтесь и не нервничайте. У меня на фоне стресса вообще как-то одного цикла просто не было, потом все восстановилось. Если проверились и все ок, и жалоб других нет, попробуйте подождать и привести в норму нервную систему.

Незнакомка
#4

Гормональный сбой скорее всего. У знакомой трижды шли в месяц от переживаний, а у меня от стресса тоже небольшие задержки, хотя как часы идут. Сходите к гинекологу, вам назначат препарат, все восстановится. Поменьше нервничайте, рекомендация, особенно из-за мужчин. Им то ничего не будет, а у нас, девочек, гормональный сбой в ноль и проблемы со здоровьем.

Гость
#5

Сейчас такая же проблема, думаю стресс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#6

Может климат, может стресс, может гормональный сбой. Да все что угодно может быть. Сходите сдайте анализы на гормоны, а потом с ними к эндокринологу на прием. Без направления анализы в инвитро можно сдать например.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема