Гость
Статьи
Вес 41 в 15 лет

Вес 41 в 15 лет

Вес 41 кг в 15 лет при росте 157, надо ли поправляться? Похудела из за рпп с 50 кг, наконец нравится как я выгляжу, но пропали месячные, вопрос, можно ли их вернуть без набора веса? И надо ли поправляться если я не выгляжу очень худой? #вес #месячные

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
💙💛
#1

У меня 48 при росте 167.Мне 30. Вот это беда! Так считают все, с кем мне приходится пересекаться. "Какая ты худая/ ты что ниххххрена не ешь?/ ты слабенькая, хиленькая" - слышу я каждый раз от людей. Как мне это надоело!" Почему люди считают вправе озвучивать мне моё же телосложение?! Я прекрасно знаю сама как выгляжу, я прошу советов, не жалуюсь никому недостаток веса. Кто вас вообще приглашал на чужую территорию?
То что я думаю про себя- это моё личное. Но они все просто обязаны напомнить мне как я выгляжу!!!!!

Гость
#2

В 15 лет вес критический, надо обязательно поправится и кушать полноценно завтра обед ужин. И полдник))) это вопрос здоровья прежде. организм формируется, почитай эту тему ии чем опасны диеты, половая система гормональная система, нервная...аты не ешь и вес 41(( жесть, или ты не хочешь расцвести и превратится в прекрасного лебедя и остаться гладким утенком как в той сказке?!

#3

Лучше сходи к гинекологу, мы не знаем многих подробностей твоего организма, но а вообще на фоне резкого похудения месяки могут пропасть, так что не переживай особо

Гость
#4
💙💛

У меня 48 при росте 167.Мне 30. Вот это беда! Так считают все, с кем мне приходится пересекаться. "Какая ты худая/ ты что ниххххрена не ешь?/ ты слабенькая, хиленькая" - слышу я каждый раз от людей. Как мне это надоело!" Почему люди считают вправе озвучивать мне моё же телосложение?! Я прекрасно знаю сама как выгляжу, я прошу советов, не жалуюсь никому недостаток веса. Кто вас вообще приглашал на чужую территорию?
То что я думаю про себя- это моё личное. Но они все просто обязаны напомнить мне как я выгляжу!!!!!

Мне 16 вешу 45 при росте 166 уже реально надоели люди которые говорят: ТЫ ТАКАЯ ХУДАЯ!! ОДНИ КОСТИ!!! они серьёзно думают что смогут таким образом навязать мне мнение о том что я должна поправиться? Увы но нет. У меня прекрасный вес и фигура

Аноним
#5
Лютик

Лучше сходи к гинекологу, мы не знаем многих подробностей твоего организма, но а вообще на фоне резкого похудения месяки могут пропасть, так что не переживай особо

Как думаете, если наберу до 45 кг месяки пойдут? Я просто читала, что месячные пропадают если вес меньше 45 кг

Гость
#6
Гость

Мне 16 вешу 45 при росте 166 уже реально надоели люди которые говорят: ТЫ ТАКАЯ ХУДАЯ!! ОДНИ КОСТИ!!! они серьёзно думают что смогут таким образом навязать мне мнение о том что я должна поправиться? Увы но нет. У меня прекрасный вес и фигура

Есть такая болезнь анорексия, психологическая проблема больше, 45 кг это не вес, тем более в 16 лет, посмотри передачу на нтв,, говорим и показываем,, кожа и кости,, и подобные передачи погунлите, и кушайте девочки в вашем возрасте это очень опасно иметь такой вес. И помните еда это жизнь. А не будете есть помрёте. А чтобы не думали что я шучу посмотрите передачи. Так такие же девочки 16, 15 лет с таким же весом, и без слез на них не глянешь увы( очень худые болезненные. Из за недостатка веса.

Снежана
#7

Не думаю, что месячные навсегда из-за потери веса пропадут. Постарайтесь сохранять свой вес, есть хорошо, не загонять себя и выровняется. У других же девушек вашего роста и веса всё с ними в порядке... А так вес у вас в норме и тогда, и сейчас, но ещё сильнее худеть не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#8

У тебя действительно недовес и из-за этого может пропасть менструация. 45-46 кг будет для тебя нижней границей нормы(при обычных условиях).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: