Гость
Статьи
Гормональный сбой или …

Гормональный сбой или беременность?

здравствуйте, успокойте меня пожалуйста, очень накрутила себя по поводу беременности. ребенка не планирую, еще рано. ПРОШУ ОТВЕТОВ ПО ТИПУ КУПИ ТЕСТ НЕ ПИСАТЬ, это я сама знаю, но боюсь до задержки это даст еще сильный стресс. В общем, цикл до этого был регулярный, ровно 31 день. Защищенный ПА был в последний день месячных, контрацептив проверяли, но мужчина закончил во мне. Через пару дней начала замечать обильные выделения, похожие на овуляцию, но их было много, извиняюсь за подробности, капало как из ведра, белье насквозь. А потом резко начала болеть грудь, как при месячных, и все на 10 день цикла, никогда так не болела, да и еще соски стали чувствительнее. Успокоила себя тем, что произошел гормональный сбой на фоне сильного стресса( перед этим была у психиатра, который поставил депрессию, но за следующие месяцы при стрессе ничего не сбивалось..). В последние дни начал тянуть живот, думаю ну все, точно месячные, просто сбился цикл. Но вдруг перестала болеть грудь и потемнела. Перерыла интернет и вычитала что это как симптом беременности.. Уважаемые женщины, девушки, буду благодарна если поделитесь похожими ситуациями и дадите советы. Я молодая девушка, очень не хочу примерять на себе ситуацию с тестом на беременность, хотя знаю, что звучит глупо.. Заранее спасибо! #женскоездоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Купи тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: