Гость
Статьи
Кто пил для печени?

Кто пил для печени?

Мне знакомый посоветовал Гепатамин для печени, а врач мой говорит, что о таком не слышал и типа не майся дурью, ешь Гепа-мерц. А мне нравится, что он пептидный. Кто пил? Это не опасно? Есть побочки?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с желчным не проблема?

Раиса
#2

Давно с ним знакома, не опасно, побочка может быть, только если переборщить с дозировкой, ну и индивидуальную непереносимость никто не отменял. Он много чего лечит, потому что идет укрепление клеток печени, она начинает работать самостоятельно. Врачам нельзя такое просписывать, я думаю. потому так и говорит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

я тоже о таком препарате не слышала ничего. сама гепатрин пью, он идет и для восстановления, и для защиты клеток печени. у него в составе эссенциальные фосфолипиды которые отлично работают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: