Гость
Статьи
Чувство что я умираю

Чувство что я умираю

Раз в неделю у меня возникает чувство внутри непонятное , как будто сейчас умру .
Лежу и чувствую какую то тяжесть в груди или непонятные ощущения в животе , тоже как тяжесть . Думаю а вдруг сейчас сердце остановиться и я умру . Не могу спать , даже если очень хочется . Закрываю глаза и чувствую как трясет внутри все ,хотя лежу спокойно .
Не могу никак понять что это за ощущения . Пульс неспокойный становиться и хочется плакать в этот момент ,страшно становится что сейчас я умру .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тварь, все верно, ты подыхаешь.

Гость
#2

Это паническая атака. Проходит минут за 30. Научитесь распознавать приближающиеся симптомы и контролировать по возможности. Главное помните, вы точно не умираете и это скоро пройдет.

Гость
#3

Похоже на ВСД.От этого не умирают.

Вегетососудистая дистония (ВСД)

https://probolezny.ru/vegeto-sosudistaya-distoniya/?ysclid=lkpjp16mrm34793499

#4

Паническая атака это. Научись контролировать, а лучше обратись к специалисту.

Гость
#5

Не думай об этом. Не ты решаешь. Не бери на себя роль вершителя судьбы.

Гость
#6

Похоже на паническую атаку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Это паническая атака. Проходит минут за 30. Научитесь распознавать приближающиеся симптомы и контролировать по возможности. Главное помните, вы точно не умираете и это скоро пройдет.

Спасибо вам за поддержку 😊

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: