Гость
Статьи
Боли в ноге

Боли в ноге

В начале июня был дискомфорт в пояснице (как будто продуло, лечила мазями), теперь появилась боль в левой ноге, когда в покое не болит, но есть короткие спазмы, при длительной ходьбе зажимает икру и начинаю хромать
Была у невролога, на глаз сказала что грыжа, хотя спина не болит совершенно
, никаких доп обследований назначено не было, только лфк и лечебная физкультура
Сама начала пить аэртал, чувствуется облегчение, но боль именно в ягодице где-то
Может у вас была похожая ситуация ?
Конечно я пойду к другому неврологу ещё

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте МРТ поясничного отдела,возможно действительно грыжа или большая протрузия...

Гость
#2

Была. И вскоре я загремела в больницу на две недели,ходила на ходунках

Гость
#3
Гость

Была. И вскоре я загремела в больницу на две недели,ходила на ходунках

В итоге у Вас нашли грыжу ?

#4

Нужно сделать мрт поясничного отдела. Дело серьёзное. Потом с результатами у неврологу. Исключить полностью поднятие тяжестей, никакой зарядки и йоги. Исключить резкие движения. Минимизировать нахождение в сидячем положении. Если с мрт нужна будет помощь то можете написать мне в телеграм @Neboleikin

Гость
#5
Гость

В итоге у Вас нашли грыжу ?

У меня были протрузии но они таких болей сами по себе не дают. Мне поставили радикулопатию. Но я так поняла дело в седалищном нерве - воспаление или защемление было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У меня были протрузии но они таких болей сами по себе не дают. Мне поставили радикулопатию. Но я так поняла дело в седалищном нерве - воспаление или защемление было

Как в итоге вылечили Вас? Здоровья Вам !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: