Гость
Статьи
Месячные утром

Месячные утром

Дорогие девушки, я уже не знаю как быть. В месячные, если ночью не встаю в туалет, то все выливается прямо струями по ногам. Ни одни прокладки не помогают, к гинекологу как на работу хожу, есть проблемы, но с этим не связанные. Ни одни прокладки и средства не помогают. И я не скажу, что менструация обильная, просто с утра "водопад". Мне тяжело с этим, особенно, когда живу не одна. Мне 28 лет, я просто не знаю уже, как решить эту проблему, может, кто сталкивался и подскажет, как она решает.
Ей богу, хоть в подгузнике спи первые дни .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вставать в середине ночи, менять прокладку…

Гость
#2

Это я сегодня утром и зашла читать сюда. У меня после родов так стало...

#3

Проверьте кровь,может она у вас слишком жидкая или мало железа.

Гость
#4

Думаю всё дело в мышцах тазового дна. У меня в первый день тоже обильные, вот только "сливаю" я всю кровь не в прокладку, а в унитаз. Этим кстати можно объяснить и коммент вашего комментатора "У меня после родов так стало..." - после родов мышцы тазового дня сильно ослаблены.

Светлана
#5

Если прокладки не справляются, то можно менструальную чашу попробовать. У меня Капакс, ее хватает надолго. И дискомфорта нет. Сплю с ней спокойно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Чисто по законам физики, как может удержать прокладка жидкость, когда вы лежите на боку? По притяжению земли жидкость будет течь вниз, а не в прокладку)))) Тампоны, чаша. Тампоны губки Фридом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: