Гость
Статьи
Никакое состояние, …

Никакое состояние, ходячий зомби

Ничего не хочу, ничего не надо. Дел много, начинаю делать - сил нет. Аппетита нет, тошнит от еды. Сплю очень много. Вечно уставшая, хотя ничего не делаю. Мыслей в голове куча. Хожу как зомби. Раздражения много. Лицо прыщами еще покрылось...уф.
Не знаю, что со мной. Точно не беременность. Возможно от жары, ибо плохо её переношу. Началось не так давно. До этого прям энергичная была, всё успевала, занималась спортом, а сейчас даже встать не могу, тело ломит. Так то молодая, всего 20 лет, а по ощущениям все 80

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такое же состояние, постоянное раздражение на малейшие нюансы, апатия ко всему, ощущение упадка сил. Я думаю, это жара и от этого давление

Гость
#4
Гость

Такое же состояние, постоянное раздражение на малейшие нюансы, апатия ко всему, ощущение упадка сил. Я думаю, это жара и от этого давление

Очень надеюсь, что просто жара. Я стараюсь вообще из дома не выходить. Голова чугунная, будто подушкой большой и тяжелой прибили

Гость
#5

В жизни многих людей случаются ситуации, требующие взгляда со стороны, помощи профессионала.
Божественным даром в принятии правильного решения, предсказания исхода событий.
Магические салоны, ясновидящие, гадалки в Москве помогают увидеть будущее, посмотреть прошлое, выявить глубинные причины проблем без последствий.
Лучшие мастера проверены временем, располагают широкой базой довольных клиентов.
Гадалки разложат карты, выльют кофейную гущу, проведут обряды и предложат предпринять различные пути решения возникших вопросов.
Услуги провидици доступны
Телефон: +7962  932  88  47 (,WhatsApp)

#6

Возможно, дефициты витаминов, а может депрессия. Разбираться надо.

#7

Прыщи от сладкого, на самом деле, но можно пить чай с сахаром или сок, нельзя печенья, торты, конфеты. Прыщи уйдут, воспользуйтесь моим советом, было бы прекрасно, если бы я на улице видел меньше прыщавых людей. Слабость у вас из-за того, что мало едите, ешьте то, от чего не тошнит, например, для меня - это просто жаренная грудка, с маленьким количеством растительного масла и приправ, чисто грудка и всё, потом отсутствие аппетита прошло. Не надо есть то, от чего тошнит, но всё равно надо найти что-то, что сможете съесть и не выблевать потом это

Гость
#8
Гость

Очень надеюсь, что просто жара. Я стараюсь вообще из дома не выходить. Голова чугунная, будто подушкой большой и тяжелой прибили

Везет тебе, тунеядке

Матильда
#9

Такое бывает. Попробуйте провериться на авитаминоз. Было недавно это состояние. Пила витамины и прыщи лечила лосьоном Ретасол. Выписывала его дерматолог. Пользовалась по инструкции. Крем с СПФ обязательно. Сейчас реально легче состояние. Витамины+уход.

Гость
#10
Гость

Везет тебе, тунеядке

"Тунеядка" на удаленке 140к получает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#11

У меня такое было из-за дефицита витамина d. По анализам ходила к врачу, назначили Фортедетрим. Как восполнился дефицит, намного энергичнее стала, сил теперь хоть отбавляй

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: