Гость
Статьи
У кого постоянно …

У кого постоянно пониженное давление ?

Добрый день. У кого постоянно пониженное давление ну сжем 100 > и нижнее 60 > возьмем спонтанную цифру 95 58. Вот как не измерить утром или вечером, после тренировки или после сауны и тд все одно и тоже. 2 - это волнует или нет - ну есть да и есть. 3 - возникают ли какие то недомогания: головокружение, потеря сознания или судороги. ( может быть кто знает есть низкий гемоглобин ) #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня низкое сейчас постоянно, но я живу на высоком этаже. Из-за этого мне порой плоховато (15 этаж).
Всегда 98/60, выйду на улицу, зайду и 110/70.
А еще если плохо кушаете, плохо спите и нервничаете. Сдайте на кортизол, щитовидку, ЭКГ и узи сердца.

Гость
#2

90/70, раньше вообще 80/60 было. Никак не ощущаю, нормально себя чувствую

Гость
#3

У меня. Но все остальные показатели в норме. Просто вот такое у меня давление. Врачи всегда немного удивляются, но смотрят на остальное и спокойно отпускают.

#4

До 37 лет было низкое давление. При нормальном гемоглобине, и остальных показателях. Много училась. Постоянно пила кофе, сладкий чай с шоколадом, старалась побольше двигаться на свежем воздухе.
В 37, через гипертонический криз, установилось 110-115/75-80. С таким и живу. Все вокруг страдают гипертонией, у меня норм. Нет худа без добра.

#5

Всю жизнь с таким живу. 90 на 60. В глазах темнеть начинает и шатать. когда 70 на 40, ну ещё в обмороки не падаю. Когда хорошо себя чувствую, не меряю. Это я ещё кофе пью.

Аноним
#6

У женщин в основном всегда низкое дввление

ХФ
#7

У каждого свой тип телосложения и у более стройных людей, давление чаще низкое, которое для них норма. У меня так

#8
Ирина

До 37 лет было низкое давление. При нормальном гемоглобине, и остальных показателях. Много училась. Постоянно пила кофе, сладкий чай с шоколадом, старалась побольше двигаться на свежем воздухе.
В 37, через гипертонический криз, установилось 110-115/75-80. С таким и живу. Все вокруг страдают гипертонией, у меня норм. Нет худа без добра.

Вот у меня верхнее шас такое же а нижнее в районе 60.

Инна
#9

От низкого гемоглобина может быть такое. Мне Гемобин советовали, я им и гемоглобин и ферритин за пару месяцев в норму привела. И самочувствие наладилось.

Инна
#10

Гемоглобин проверьте обязательно. Если низкий - Гемобин курсом пропейте, он хорошо повышает показатели и побочных на ЖКТ не дает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Инна

От низкого гемоглобина может быть такое. Мне Гемобин советовали, я им и гемоглобин и ферритин за пару месяцев в норму привела. И самочувствие наладилось.

Здравствуйте. Это рекомендации)) хотя бы на этом спасибо, но я бы хотел узнать по теме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: