Гость
Статьи
у кого пониженное …

у кого пониженное давление,чем повышаете ,когда сидите на диете?

вопрос в теме.
кроме кофе и чая .

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Сирена
#1

цитрамон иногда. так голова трещит. а на диете вобще ужас

Гость
#2

На диетах не сижу, повышаю горячим каркаде или зеленым чаем. Грею руки и ноги, массирую уши.

#3

У меня пониженное. Чувствую себя с ним хорошо, никак не проявляется. Про диеты в первый раз слышу.

гость
#4

на диетах тоже не сижу, сладкий чай или соленые орешки

Мадам Грицацуева
#5

Иметь пониженное давление да и ещё диетами себя мучить! Во имя чего? Кошмар! У меня пониженное давление и когда совсем сил нет, то принимаю настойку жень-шеня или элеутерококка экстракт жидкий. Кофе крепкий с коньячком. Состояние улучшается заметно и глаза открываются. Попробуйте.

Сирена
#6
Мадам Грицацуева

Сообщение было удалено

а от чего лучше глаза открываеются? от кофе с коньячком или настоек этих дурацких?

Гость
#7

На диетах вообще не сижу. максимум, что могу сделать - отказаться от каких-либо продуктов, если это надо. Но свои порции не меняю. А от пониженного помогает нашатырный спирт, сон или 50 гр. коньяка. Но я предпочитаю нашатырь. Когда чую, что уже плохо становится, сразу нашатырь в нос. Тут же становится легче. Вот и постоянно с собой нашатырку таскаю в сумке.

#8

Гипотоникам нельзя на диете сидеть. Или терпеть головную боль и прочие прелести:(

Сирена
#9
Anastasi11

Сообщение было удалено

вот поэтому и надо бежать от такого мутно-блаженного подальше

Сирена
#10

ой, не туда написала)))

вот поэтому и не сижу теперь я на диете...но несмотря на это постоянно мучаюсь от слабости .упадка сил и гловной боли(( спать больше 7 часов не имею возможности. что делать7 не знаю((

Гость
#11

А у кого нибудь уши закладывает перед дождем когда давление низкое ?

Татьяна
#12

хромвитал http://aktiv4you.com/?l=ru&i=248 , кстати, с ним и худеется прекрасно, особо без диет.

Горгона Б.
#13
Гость

Сообщение было удалено

Нет, вообще никак не проявляется. Совершенно случайно узнала, что оно у меня пониженное.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я думала это только у меня так) Голову вниз опущу -нормально. Потом через минуту-две опять закладывает. Я шучу обычно "наверное из-за плохой погоды)". Так и хожу, голову вниз-вверх))

Мадам Грицацуева
#16
Сирена

Сообщение было удалено

Глаза лучше открываются от натурального кофе. А от этих дурацких настоек заводится организм, голова светлеет и поднимается тонус, исчезает упадок сил.

Гостья
#17
Гость

Сообщение было удалено

нашатырь не от пониженного давления, не поверите...

Сирена
#18
Мадам Грицацуева

Сообщение было удалено

я е могу их пить, тогда ночью плохо сплю((

Веселая вдова
#19

Элеутерокок в таблетках. Хотя все равно:с пониженным давлением - это не жизнь(((, а ползание какое-то(((

Гость
#20

я никак не повышаю, мне и так хорошо. а зачем его повышать?

Сирена
#21
Зяб

Сообщение было удалено

а печень не пошлёт далеко и надолго?

Гость
#22

пониженное это как ? выше чем 80 на 50 это пониженное?

Гость
#23

и правда что с пониженным мерзнешь? то есть когда другим комфортно, то ты мерзнешь и кутаешься?

Строптивая
#24
Гость

Сообщение было удалено

да, именно так и есть((

Гость
#25

у меня просто так, обычное 90-100 на 58-60

вроде пониженное считается, но ты-то уже воспринимаешь как норму

только вот когда замерзаешь в свитере в то время как другие в футболочках, то задумываешься что с тобой что-то не то, или когда утомляешься в три раза быстрее других, раньше даже думала что ленивая такая, а просто энергии нет совсем

Гостьюшка
#26
Гость

Сообщение было удалено

я такая же(( надоело это состояние но ничегопидумать не могу для улучшения. Врачи только кофе советуют, но у меня от него сердце бешено колотится

Гостьюшка
#27

ничего придумать

Гость
#28

можете закидать помидорами, но лучше всего редбул для меня. муж ругается, а я втихушку попиваю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#29

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за 3 дня: 244 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 214 тем