Гость
Статьи
Во сколько вы ложитесь …

Во сколько вы ложитесь спать?

И во сколько встаете? Вам хватает времени на сон? И часто ли вы засиживаетесь на вумене и других сайтах допоздна?))

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше 3 утра не получается ложиться. Встаю около 11 утра.

гость
#2

ложусь в 22-23 ч тк встаю в 6 утра

#3

когда как всегда, режима нет никакого. засиживаюсь бывает, но если равно вставать ( по будням в 8 утра), то не сижу и ложусь в 11 часов.

Ната
#4

Ложусь спать самое позднее в 10 ч вечера, встаю в 5-30. На вумен захожу на работе, дома неохота. Сегодня - исключение, хотели ехать на дачу, а погода испортилась.

жопощница
#5
миссис_гаррисон

когда как всегда, режима нет никакого. засиживаюсь бывает, но если равно вставать ( по будням в 8 утра), то не сижу и ложусь в 11 часов.

так же

#6

Люблю лечь пораньше, часов в десять, чтобы раньше проснуться. Моему организму надо долго спать, часов 8-9. Телевизор не смотрю, на Вумане сижу по большей части на работе, все равно делать нечего, а время проводить надо))

Гость
#7

Я "жаворонок".Ложусь и встаю рано,хоть и не работаю.Высыпаюсь нормально.

Гость
#8

Ложусь в 11 встаю в 12-13 и не высыпаюсь!!!!!!!!

Сирена
#9

не высыпаюсь никогда. не могу спать больше 8 часов, хотя гипотоник и мне надо 10 часов для номального, сносного состояния. В будни ложусь в11, раньше нет возможности. встаю в 5.30 и ненавижу всё и всех. в Выходные ложусь в 11, встаю в 7,

Сирена
#10
Гость

Ложусь в 11 встаю в 12-13 и не высыпаюсь!!!!!!!!

так вы пересыпаете. Нельзя столько спать

Анна
#11

Заснуть до 12 могу только тогда, когда болею. Типичная сова. В выходные просыпаюсь после 12. Мне надо спать не меньше 10 часов, а лучше 12. Утром я никакая, хочу спать. Если надо вставать в 5 утра, то я просто не ложусь, так мне легче, отсыпаюсь на следующий день. Всю жизнь завидую тем, кто бодрый с утра.

Мадемуазель Ко-Ти
#12

Вообще не представляю, как можно уснуть раньше часа ночи. Даже когда работала, не ложилась раньше часа. Сейчас не работаю, ложусь в 1-2 ч, встаю в 8-12, по-разному.

#13

Ложусь спать в 12:00, просыпаюсь сама, без будильника в промежутке 8:30- 9:00

Этого кол-ва сна мне хватает.чтобы чувствовать себя хорошо. Я гипотоник, мне долгий сон жизненно необходим. Стоит поспать на 1 час меньше ,буду чувствовать себя очень плохо,голова будет кружиться и болеть и мозги не работают совершенно,весь день буду ходить как вареная,и ничего делать не смогу,такие дни у меня напроч выпадают из жизни((((

#14

в полночь. люблю вставать рано

Рыжая Такса
#15

Идеальный вариант для меня: лечь в 22:30, проснуться в 6:30 или поспать часов 6 ночью и 1,5-2 часа днем - в таком режиме сплю в отпуске. Чаще всего получается: лечь в 24:00, встать в 7:30.

Гость
#16
Гость

Ложусь в 11 встаю в 12-13 и не высыпаюсь!!!!!!!!

У меня такое бывает, но это лишь моя вина. Чем больше спишь, тем больше хочется. Становишься вялым, апатичным, безвольным и постоянно сонным, в общем тело и мозги впадают в глубокую спячку.

Гость
#17

ррр

Рыжая Такса
#18

"И часто ли вы засиживаетесь на вумене и других сайтах допоздна?))"

У нас с МЧ есть кодовая фраза "спатеньки", после озвучивания которой одним из нас, выключаются все гаджеты. А Вумен и соц.сети у меня дома в черном списке - мне эта мера помогает прекрасно.

Гость
#20

Комфортно в 2-3, и просыпаться в 2-3.) Я гопотоник, надо много спать.

Сейчас у ребенка режим стал правильным, так что приходится ложиться в 22-23, просыпаться в 8. Не высыпаюсь катастрофически.( Вчера вот проспал малыш до 10, так я весь день как на крыльях летала, а сегодня опять.(

Soho
#21

в 3 ложусь в 9 встаю. Высыпаюсь нормально, на сайтах всегда онлайн, слава моб интернету

#22

Ложусь в 2-3 встаю в 7-11

Сирена
#23
Гость

Комфортно в 2-3, и просыпаться в 2-3.) Я гопотоник, надо много спать.

Сейчас у ребенка режим стал правильным, так что приходится ложиться в 22-23, просыпаться в 8. Не высыпаюсь катастрофически.( Вчера вот проспал малыш до 10, так я весь день как на крыльях летала, а сегодня опять.(

я не знаю, как гОпотоникам, а гипотоникам необходимо и достачно 9-10 часов сна. А вы просто распустили себя, приучив к слишком большому количеств у сна

Лика
#24

Обычно где-то в 1ч ночи. Но это в рабочие дни, встаю в 8.00.

А когда выходные, раньше 3-4-х ночи и не укладываюсь, отвожу душеньку пополной. Я вообще ночной человек, у меня самая жизненная активность где-то с часов 7вечера и... пока гуляется))

Гость
#25

В час ночи,встаю в 10-11

Гость
#27
Сирена

я не знаю, как гОпотоникам, а гипотоникам необходимо и достачно 9-10 часов сна. А вы просто распустили себя, приучив к слишком большому количеств у сна

Не знаю, всю жизнь так было. 5 дней по 6-8 часов, в выходные по 12-14. Сейчас тяжело, потому что мама - работа без выходных.

Гость
#28

Спать, имхо, нужно столько, чтобы просыпаться без будильника и чувствовать себя бодрой утром. Это возможно для меня только когда поспала хотя бы 10-11 часов. А так, что в 5, что в 8 одинаково себя чувствую - что ночь ещё.

Мадам Грицацуева
#29

22.30 - 23.30. Встаю в 6-7 часов утра. Но могу днем немного вздремнуть так на минут 45.

Дива
#30

Каждый день по разному. В 11, 12 в час ночи. Встаю 10 часов.

Доця
#31

Ложусь в 22. Подымаюсь в 6-30. Сплю плохо из-за больной спины, поэтому еще 1 час днем досыпаю. Кстати, тоже гОпотоник.

Гость
#32

В 10 ложусь. В 5 30 встаю. С утра могу что- то по дому сделать. В 8 00 на работу В 6 или 7 вечера дома. Никакая.

марьванна
#33
Доця

Ложусь в 22. Подымаюсь в 6-30. Сплю плохо из-за больной спины, поэтому еще 1 час днем досыпаю. Кстати, тоже гОпотоник.

ходи на пилатес , делай в меру возможностей упражнения, укрепляй спину , вытягивай позвоночник

голубые шортики
#34
Сонная тетеря

Люблю лечь пораньше, часов в десять, чтобы раньше проснуться. Моему организму надо долго спать, часов 8-9. Телевизор не смотрю, на Вумане сижу по большей части на работе, все равно делать нечего, а время проводить надо))

Кем работаешь?

Мама двойни
#35

Ну вы и сони... Я ложусь в 23-24, встаю в 6 утра, ночью встаю еще детей кормить. Днем не сплю.

#36
голубые шортики

Кем работаешь?

В таможенном оформлении))

голубые шортики
#37
Сонная тетеря

В таможенном оформлении))

неинтересная работа получается(

голубые шортики
#38

я встаю в по будням в 6-33, засыпаю до 0-00.

по выходным просыпаюсь в 8 или 9 и вчера например пошла спасть после просмотра Духлеса в 2 ночи.

По утрам теперь мало сплю еще 5- 6 лет назад будучи школьницей до обеда могла спать на каникулах...

влюбленная
#39

Если не с мч ночую, то ложусь в 3, встаю в 13....если с ним, то ложусь в 1, встаю в 9 с ним... (

Гость
#40

ложусь в час, иногда в пол первого. встаю в 7-7.10. не высыпаюсь страшно.

Автитир
#41

Ложусь в 5 утра, встаю в 2-3 дня.

Безе
#42

Ложусь и встаю в одно и тоже время)ложусь поздно,я жуткая сова,в 4.30 ночи засыпаю,встаю в 12.30 или 13 дня

Юля я
#43

На выходных ложусь под утро - в 5-6 ч, просыпаюсь в 15. Для меня это самый комфортный режим. Но естественно, когда нужно ходить на учёбу, ложусь в 2 - 3 ч ночи, встаю в 7, потом днём сплю, если получится.

Пыталась переделать себя в жаворонка - целый месяц ложилась в 10, вставала в 6, чувствовала себя плохо и спать хотелось уже в 5 вечера. Поэтому перешла на совиный образ жизни опять.

Идеальное количество сна для меня - 10 часов. А вообще я могу спать, сколько угодно, хоть сутки.

Ёжа
#44

Ложусь в 12, а то и в 1ом часу. В будни встаю в 6, в выходные отсыпаюсь вволю. В будни не высыпаюсь, а что поделаешь, раньше ложиться и не выходит, и сама не усну, т.к. сова.

Ёжа
#45

В выходные чаще встаю около 10.

ЧФ
#46
VeronaMona

И во сколько встаете? Вам хватает времени на сон? И часто ли вы засиживаетесь на вумене и других сайтах допоздна?))

Я жаворонок. В 21.00-22.00 ложусь.

В 7.00 встаю (не работаю)

Сирена
#48
Гость

Не знаю, всю жизнь так было. 5 дней по 6-8 часов, в выходные по 12-14. Сейчас тяжело, потому что мама - работа без выходных.

во тименно. Теперь вам придётся пересроиться. ПРивыкните. так много спать вредно

Сирена
#49
Юля я

На выходных ложусь под утро - в 5-6 ч, просыпаюсь в 15. Для меня это самый комфортный режим. Но естественно, когда нужно ходить на учёбу, ложусь в 2 - 3 ч ночи, встаю в 7, потом днём сплю, если получится.

Пыталась переделать себя в жаворонка - целый месяц ложилась в 10, вставала в 6, чувствовала себя плохо и спать хотелось уже в 5 вечера. Поэтому перешла на совиный образ жизни опять.

Идеальное количество сна для меня - 10 часов. А вообще я могу спать, сколько угодно, хоть сутки.

спать сутки..))) здоровый человек не может столько спать. это ненормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Сирена

во тименно. Теперь вам придётся пересроиться. ПРивыкните. так много спать вредно

Ничего, это временно.) Года в два с половиной ребёнок уже сможет без меня провести утро.)