Гость
Статьи
Постоянное пониженное …

Постоянное пониженное давление

Кто-нибудь сталкивался с тем что давление 100/47??не могу встать даже с кровати((( Про фитнес временно забыла... кажды осень и весну такое((( была уже у многих врачей ни чего не говорят толком, а жить нормальной жизнью хочется.....

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Proverte krov na zhelezo,u menia tak bylo poka kurs vitaminov ne propila,teper vse ok.

Пчелка
#2

сочувствую, у меня давление всегда в районе 90/60, иногда бывает 80/50... Всегда думала, что именно физическая активность, хотя бы в виде прогулки, и помогает его нормализовать. От фитнеса по этой причине никогда не отказывалась - хотя бы сходить поплавать считала надо, и выхожу оттуда другим человеком

гостья
#3

пантокрин капли. цена 70р. адаптоген.в интернете почитайте. мне помогает. но на ночь не пить,тк стимулирует. пью утром и в обед. забыла что такое падение давления,мушки перед глазами,вялость и головная боль. даже атония кишечника прошла.

Гость
#4

У меня было постоянное 90/60 и падало часто до 80/50, прошло только тогда, когда начала каждое утро пить кофе, а в течение дня крепкий чёрный чай.

Гость
#5

Элеутерокок

Гость
#6

Весна-осень, а в остальное время 120/80 и "пропеллер в 0пе"?
и что доктор дожен объяснить - что это метастазы микрофлоры из мокрой обуви в миокард, и нагрузка микрофлорой аэрозоля дождливой погоды?
и аналогично с вымокшими куртками и несвоевременно принятым душем и поправкой на домашнюю микрофлору из стен при сезонном домоседстве?

Гость
#7

Тоже пониженное. До тошноты и предобморока. Гемоглобин 130, никакой атонии кишечника нет. Тем не менее. С утра вообще полутруп. Только к вечеру чувствую себя человеком. От адаптогенов у меня возможна мигрень, так что..спасаться сложно

.?.
#8
гостья

пантокрин капли. цена 70р. адаптоген.в интернете почитайте. мне помогает. но на ночь не пить,тк стимулирует. пью утром и в обед. забыла что такое падение давления,мушки перед глазами,вялость и головная боль. даже атония кишечника прошла.

Вам кто пантокрин назначил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9

Автор,много средств)У меня у самой часто пониженное,от погоды зависит.Нужна физическая активность.И куРсом применЯйте женьшень или элеутерококк или лимонник))помогает_Так же Пантокрин,как писали выше,я пила в таблетках)Ещё есть Аскофен это цитрамон с кофеином.Но это именно не курсом,а разовым приёмом_Удачи)

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем