Гость
Статьи
Болят ноги по ночам

Болят ноги по ночам

мне 18 лет и по ночам начали болеть ноги. от ляжек до голени. боль похожа на напряжение и как будто тянет кости. в общем просто дискомфорт и тянет ноги. это ростовые боли?? это появляется только ночью, редко бывает днем если никуда не выхожу и в таком случае боль ночью еще сильнее #здоровье
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сходите к врачу, проконсультируйтесь, сдайте анализы. При подобном дискомфорте мне врач рекомендовал Магний Максимум Витамир пропить. На ночь по одному саше-пакетику. Сразу все наладилось, плюс ещё нервозность и головные боли прошли.
#2
Возможно, нехватка калия или магния, вот и сводит ноги. Тогда курс аспаркама должен помочь.
Повелитель твоей мамки
#3
Это от безделья
Гость
#4
«Синдром беспокойных ног»
Магний пейте.
#5
Такая же беда, только ложусь и всё,началось, будто кости болят, я называю это " ломка у меня", может болеть одна нога только, может две. Ерзаю на кровати . " что то типо " синдром беспокойных ног".
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марина Чуркина
#7
У меня такая же ерунда была, к врачу сходила, анализы сдала, выписали магний в дозировке 500 мг. Беру Магний 500 мг эвалар, всё лучше, чем по 2 таблетки других производителей глотать, да и по деньгам дешевле выходит.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 581 тема
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы