Гость
Статьи
Поликистоз. …

Поликистоз. Нерегулярный цикл и беременность

Дорогие девушки, всем привет. Подскажите, беременел ли кто-нибудь самостоятельно без гормональных таблеток при поликистозе яичников или просто с нерегулярным циклом?
Мне ставят поликистоз по всем признакам (сдавала гормоны) кроме УЗИ. Сама до сих пор не понимаю, как это, но цикла регулярного не было никогда ( #женскоездоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Заводная
#1

Не слушайте врачей. У меня с 13 лет был не регулярный цикл и поликистоз яичников. Врачи все твердили что это бесплодие. Ну я и смирилась ,а потом когда перестала предохраняться тут же и забеременела. А сейчас мне 45 и врачи твердят что яичники хорошо работают,фолликулов много,так что могу ещё забеременеть,если захочу.

#2
Заводная

Не слушайте врачей. У меня с 13 лет был не регулярный цикл и поликистоз яичников. Врачи все твердили что это бесплодие. Ну я и смирилась ,а потом когда перестала предохраняться тут же и забеременела. А сейчас мне 45 и врачи твердят что яичники хорошо работают,фолликулов много,так что могу ещё забеременеть,если захочу.

И у меня с 13 лет как у Вас. Спасибо за ответ! Это даёт надежду

Гость
#3

Почему не стоит?
Мужчина, если человек нормальный, может дать моральную поддержку, вдохновить, залечить душевые раны, быть близким другом, разделить любые эмоции...
А ещё с ним можно сексом качественным заняться, это своего рода тоже антидепрессант))).
Короче, любовь мужчины, на мой взгляд, это круто. Многим женщинам хочется себя чувствовать богинями. А такими они выглядят только в глазах мужчины, который в них влюблен.

Гость
#4

Если своя овуляция есть, то в неё можно забеременеть и при поликистозе. Просто шанс небольшой.

Аноним.
#5

Шанс есть но очень маленький. У меня тоже СПК и своей овуляции нет. Забеременела только благодаря лечению. Если спкя и овуляция есть,то шанс забеременеть есть. Но вообще с спкя всегда маленький шанс забеременеть, если хотите ребенка лучше сразу идите лечиться,в этом нет ничего страшного. Некоторые и по 5 лет лечатся и всё равно не могут забеременеть с поликистозом, так что лучше не тяните с этим

Заводная
#6
Аноним.

Шанс есть но очень маленький. У меня тоже СПК и своей овуляции нет. Забеременела только благодаря лечению. Если спкя и овуляция есть,то шанс забеременеть есть. Но вообще с спкя всегда маленький шанс забеременеть, если хотите ребенка лучше сразу идите лечиться,в этом нет ничего страшного. Некоторые и по 5 лет лечатся и всё равно не могут забеременеть с поликистозом, так что лучше не тяните с этим

Я не лечилась,а забеременела с первого раза,как предохраняться перестала.

Аноним.
#7
Заводная

Я не лечилась,а забеременела с первого раза,как предохраняться перестала.

Так значит у вас овуляция есть. Я же написала что у меня нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#8

У меня АМГ был совсем низкий и я даже не думала, что удастся вообще забеременеть и родить. Муж настоял на обследовании и ЭКО, у меня совсем руки опустились. Сам нашел Клинический госпиталь MD GROUP и сам записал нас на консультацию к доктору Гергерт Е.В. А дальше уже закрутилось. Сейчас совсем не жалею, что так все получилось. Сыну почти три. Доктор стала ангелом хранителем нашей семьи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: