Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Всем привет , мучает один вопрос
Месячные были примерно 2 недели назад , и возможно сейчас овуляция, начались утром светло коричневые выделения , в интернете пишут что такое может быть при овуляции
И 4 дня назад был незащищённый секс ,может ли быть это имплантационное кровотечение,или ещё рано?
Несколько лет назад были коричневые выделения ,сходила в больницу,сказали это у меня овуляция так проходит ,и больше такого не было
Что это может быть беременность или все же овуляция?

Katya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время беременности у меня не было такого, никаких выделений коричневых. Может овуляция , а к гинекологу ходили ? может эрозия есть или эндометриоз?

Гость
#2

Сходите к гинекологу и сдайте мазок на всякий случай.

Гость
#3

Вы че все как с цепи сорвались?😂 одна тема за другой

Гость
#4

эта ржавчина выделяется, коррозия)

#5

Это остатки сгустков крови, которая осталась после месячных
Все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Очень интересно чем закончилась ваша история. Дело в том, что был незащищенный ПА перед овуляцией (примерно за 3 дня). С тех пор прошло почти две недели. И последние несколько дней я чувствую себя настолько отвратительно, насколько еще не чувствовала никогда! Думала все, беременность…Сегодня увидела несколько прожилок крови в коричневых выделениях. На месячные не похоже, потому что за несколько часов до них у меня начинает болеть живот (работает как часы!). Только щас заболел (прошло около 5 часов с того момента). Очень переживаю и не понимаю что вообще происходит. Даже от пмс никогда не страдала, а тут последние дня то слезы, то улыбка и нереальное повышение аппетита.
Интересно услышать ваше мнение…
p.s. по поводу теста: если не начнутся месячные ближайшие 12 часов планирую отправиться за тестом…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: