Гость
Статьи
У парня оказалась …

У парня оказалась венеричка… где найти врача?

Расскажу предысторию… у парня была девушка, и у нее оказалась венеричка. Это оказалась трихомонада. Он начал лечиться от неё. И вот вроде вылечился, анализы все чистые. Но простата все равно беспокоит, есть боли при окончании ПА. Уже около 6 лет не может от нее избавиться. Пропивает кучу гору антибиотиков. В том году дошло до того, что пошло поражению на нервную систему. Перестал чувствовать ноги, поставили диагноз невропатия. Прошел уже ровно год, но в ногах чувство как-будто он ходит в валенках.
К каким врачам не ходим, все разводят руками. Анализы чистые- значит здоров, все придумывает. В общем не можем найти нормального врача, который вылечит эту фигню. Со мной ПА только в презервативе, ничего не беспокоит меня.

Подскажите, может кто знает хороших врачей или клинику в России. Возможно, и заграницей, но вопрос денег. Поделитесь, пожалуйста

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яна
#3

Скорее всего это уже психика, может к невропатологу для начала? как вариант.

#4

в больнице

Гость
#5

Вот это попадос. Теперь буду обходить мужичков. Суют и не проверяют и потом не проверятся,пока не потечет или не посинеет.

Гость
#6

Вам бы надо задуматься... с таким свою жизнь не связывать и не рожать от такого. Ну его на...

Валера
#7

Противовоспалительные свечи ставить нужно. При простатите Аденопросин хорошо помогает, плюс антибиотик, но его нужно по анализам подбирать.

Гость
#9

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#10

При вашем заболевании назначают препараты ипидакрина, сначала в инъекциях, затем таблетки типа ипидакрина-сз. Курс от месяца, до полугода в тяжелых случаях.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: