Гость
Статьи
Я в тупике, реву, что …

Я в тупике, реву, что делать не знаю...

В общем, у меня проблема которую я в принципе не знаю как решить. у меня были проблемы по женской части, сходила к врачу, думала просто воспаление, но оказалось намного хуже......прооперировали...теперь врач поставил перед фактом если беременность не наступит в течении 5 месяце о детях я вообще могу забыть. а мне всего 22, вот только на работу устроилась, да и парня то пока нет.....вот сижу реву.....выхода не вижу... Родители сказали что помогут материально, но проблема в том что ребёнку то нужен будет отец, а где ж его найти за такое короткое время..

Юся
27 ответов
Последний — Перейти
#1

отца не найти , ищи сперму

#2

Юся, прекратите плакать.

Я не гинеколог, но я что то не пойму, что это за болезнь такая, при которой вероятность беременности только после 5 месяцев после операции. Куда потом эта вероятность исчезает, что меняется в организме?

Какой у вас диагноз, автор?

Гость
#3

Сходите еще к нескольким врачам, что они скажут.

Софья
#4
Гость

Сходите еще к нескольким врачам, что они скажут.

Вот это точно.

Гость
#5
Гость

Сходите еще к нескольким врачам, что они скажут.

+10000

не ревите. сходите. одно мнение хорошо, а 2-3 дополнительных - намного лучше

*:?*
#6

девушка, ну плакать точно не нужно, ╨то нервЁ, нервЁ ╨тотестостерон, тестостерон - ╨то проблемЁ с беременностью.. Не спешите, не знаю, какой у вас диагноз но обЁчно такие сжатЁе сроки (5 мес) ничего не поменяют. Уменя проблемЁ бЁли и в 17 и в 27 а врачи говорят одно и тоже... беременнеть. Уматерила бы, ну честно. Я детей хочу, но я хочу их здоровая рожать!!! Да и где гарантия, что потом после родов не будет еще хуже??? 9 месяцев на гормонах сидеть, или на сохранении!!! Не хочу!!! Даст Бог - будут!!

Гость
#7

Что за ерунда? Вы у какого костоправа были?

Быть того не может, что вам врач сказал.

огласите диагноз и мы все посмеемся над вашим врачом.

#8

Не надо верить всему что говорят врачи,они тоже иногда ошибаются!

Фрида
#9

ищи мужика,переспишь с ним,будет тебе и ребенок и алименты ...а может повезет и женица)

катя.
#10

Ну судя по всему какие нить спайки в трубах у Автора... Их оперативно убрали, и они могут появиться еще раз.

Лиона
#11

Автор успокойтесь!! Не надо всему верить, что говорят врачи. Если хотите можете сходить к другому. Вон у меня была проблема с гемоглобином, сходила к одному врачу, не вылечили,она развела руками, мол не знаю, что делать иди к другому, пошла к другому, на выписывали разных витаминов, пила не помогло, она мне других и сказала не поможет приходи ещё, я поняла что так ездить можно до бесконечности и плюнула на это всё. Так что не очень стоит доверять нашим врачам

Гость
#12

Автор, точно нужно проконсультироваться дополнительно.

Если ╧ 10 примерно угадал, то напомню про ЭКО .

#13
траляля

Юся, прекратите плакать.

Я не гинеколог, но я что то не пойму, что это за болезнь такая, при которой вероятность беременности только после 5 месяцев после операции. Куда потом эта вероятность исчезает, что меняется в организме?

Какой у вас диагноз, автор?

слышла о таком случае.Там вроде киста на яичнике и после операции в течении 5 месяцев еще функционирует яичник после удаления кисты, а потом все....Тоже девушке лет 19-20 было.но ей предки сказали в подоле ублютка принесешь выгоним, судьба твоя-бездетной быть.

Гость
#14

Чушь какая. Мне было 18 и услышала в ЖК тоже самое, Боже, хорошо что ума хватило не принимать ее слова как призыв к действию.Сейчас у меня двое детей и они всем обеспечены, не представляю как это было бы в студенчестве

Гость
#15

Странный у вас врач.

Гость
#16
Гадя Петрович

траляляЮся, прекратите плакать.

Я не гинеколог, но я что то не пойму, что это за болезнь такая, при которой вероятность беременности только после 5 месяцев после операции. Куда потом эта вероятность исчезает, что меняется в организме?

Какой у вас диагноз, автор?слышла о таком случае.Там вроде киста на яичнике и после операции в течении 5 месяцев еще функционирует яичник после удаления кисты, а потом все....Тоже девушке лет 19-20 было.но ей предки сказали в подоле ублютка принесешь выгоним, судьба твоя-бездетной быть.

Ну так яичников то два??

Гость
#17

мне тоже кажется, что это бред какой-то. не реветь, а сходить к другим врачам.

Гость
#18

Не мог врач такого сказать

какой диагноз?

после удаления кисты яичник как раз начинает нормально функционировать.

Гость
#19
Гость

Странный у вас врач.

завидует просто автору молодому.

Ёжа
#20

Да ну, врач вам хреновый попался! К другому сходите!

Гость
#21

либо врач ***, либо разводка

не верю в такое

гость
#22

Что-то не верится. Но если правда так сказал, то надо сходить еще к паре докторов и узнать их мнение. А то моей маме участковый гинеколог сказал нечто подобное и в результате его рекомендации она пролежала 6 месяцев беременности зашитая и с поднятыми ногами на сохранении. А если бы не последовала совету доктора и забеременила через год, то всех бы этих ужасов не пережила и сестра бы моя (или кто там получился бы) была бы гораздо здоровее.

Полечка
#23

Я предполагаю, автор, что вам удаляли кисту (возможно при поликистозе) и сделали резекцию или электрокаутеризацию яичников. Такое делают, когда у женщины поликистоз и она не может иметь детей. После этой операции, повышаются шансы забеременнеть и почти всегда девушка беременеет в короткие сроки. Столкнулась с такой ситуацией, но врач ничего про детей не сказала, и столкнулась с этой операцией не потому что не могла забеременеть, а просто сразу сделали, когда удаляли кисту, чтобы в будущем не возникло проблем. Но потом я интернете, я прочитала, что после этой операции, забеременеть можно в течении 1-2 лет. Надеюсь, это неправда. Я спрашивала у врача, она сказала, что лучше беременеть в эти сроки, но что потом совсем не сможешь забеременеть -это неправда. Я на это надеюсь. Не знаю, какая у вас там ситуация, но, думаю, если тебе суждено воспитывать ребенка - он у тебя будет. И в крайней случае есть ЭКО сейчас, так что успокойтесь, автор, не стоит бросаться в крайности, может вы что-то не так поняли. Сходите к другому врачу и занимайтесь параллельно личной жизнью...ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Полечка
#24
Полечка

Я предполагаю, автор, что вам удаляли кисту (возможно при поликистозе) и сделали резекцию или электрокаутеризацию яичников. Такое делают, когда у женщины поликистоз и она не может иметь детей. После этой операции, повышаются шансы забеременнеть и почти всегда девушка беременеет в короткие сроки. Столкнулась с такой ситуацией, но врач ничего про детей не сказала, и столкнулась с этой операцией не потому что не могла забеременеть, а просто сразу сделали, когда удаляли кисту, чтобы в будущем не возникло проблем. Но потом я интернете, я прочитала, что после этой операции, забеременеть можно в течении 1-2 лет. Надеюсь, это неправда. Я спрашивала у врача, она сказала, что лучше беременеть в эти сроки, но что потом совсем не сможешь забеременеть -это неправда. Я на это надеюсь. Не знаю, какая у вас там ситуация, но, думаю, если тебе суждено воспитывать ребенка - он у тебя будет. И в крайней случае есть ЭКО сейчас, так что успокойтесь, автор, не стоит бросаться в крайности, может вы что-то не так поняли. Сходите к другому врачу и занимайтесь параллельно личной жизнью...ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

На каких то сайтах говорилось и про сроки 6 месяцев...я тоже ревела...но поняла что только трачу свои нервы и этим гроблю здоровье. И ещё немного не так написала: Такое делают когда женщина не может забеременеть, а не не может иметь детей (резекцию)

Гость
#25

[quote="Полечка" Сходите к другому врачу и занимайтесь параллельно личной жизнью...ЗДОРОВЬЯ ВАМ![/quote]

Непонятно...

Пумба
#26

Мне врачи ставили бесплодие: раннее истощение яичников (проще говоря, ранний климакс), а мне было на то время 21 год. Ездила обследоваться в Москву и Петербург, но диагноз все ставили один. И не было у меня ни месячных, ни овуляции - ничего. Поплакала я тогда изрядно. Всё думала, стОит ли вообще строить серьезные отношения, ведь кому-то я просто жизнь могу испортить, детей-то все хотят. Так и плыла. Пока в 26 лет не попалась мне бабка одна, от безысходности я к ней и пошла, хотя особо не верила во все это. Теперь вон у меня по дому бегают 2 моих бесплодия - Лида и Марина, первую родила только в 31 год. Чудо. Врачи только руками разводят, объяснения нет. Так что попробуйте, поищите таких народных целительниц. Мир полон необъяснимого.

Гость
#27

Не волнуйтесь - все у вас будет ок в этой области