Гость
Статьи
Отношение мужа к …

Отношение мужа к болезни жены

Уважаемые дамы, у меня к вам вопрос. Как ваши мужья относятся к вашим проблемам с животом? Я недавно отравилась. Были всё " Прелести отравления ", а муж даже с работы не поторопился, хотя я звонила и говорила, что мне сильно плохо. Но это ещё не самое ужасное, когда я обнималась с белым другом уже полчаса, он даже не зашёл спросить как я. У вас также или это я слишком придираюсь?

18 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Нет. Мы заботимся друг о друге, тем более при болезни.

#2
Меркантильная

Нет. Мы заботимся друг о друге, тем более при болезни.

Можно узнать в чем это выражается? Я пытаюсь понять это у меня такой черствый мужчина или проблема во мне

Гость
#3

А чем он вам поможет? Тазик будет подставлять?))))

Гость
#4

Нет, муж за мной ухаживает. За лекарствами бегает, чай в постель приносит, воду подаст. Другое дело, что я стараюсь не усложнять ему жизнь, не скрываю его с работы из-за моей болезни.

#5
Гость

А чем он вам поможет? Тазик будет подставлять?))))

Ну хотя бы мог придти домой пораньше, хотя бы пару раз зайти ко мне в туалет. Я считаю, что если жена уже полчаса обнимает унитаз, жестоко не зайти к ней, предложить воды, спросить как она

#6
Гость

Нет, муж за мной ухаживает. За лекарствами бегает, чай в постель приносит, воду подаст. Другое дело, что я стараюсь не усложнять ему жизнь, не скрываю его с работы из-за моей болезни.

Вам очень повезло с мужем. Вы бы в такой ситуации не попросили его приехать пораньше?

Гость
#7
Александра

Ну хотя бы мог придти домой пораньше, хотя бы пару раз зайти ко мне в туалет. Я считаю, что если жена уже полчаса обнимает унитаз, жестоко не зайти к ней, предложить воды, спросить как она

Когда я дрищу, простите, мне вообще никаких людей в туалете не надо. Вообще не понимаю зачем там нужен муж. Если только лекарство купить сходить, если оно закончилось.

Гость
#8

Также.

#9
Гость

Когда я дрищу, простите, мне вообще никаких людей в туалете не надо. Вообще не понимаю зачем там нужен муж. Если только лекарство купить сходить, если оно закончилось.

Вам не хотелось, чтобы муж погладил животик?

#10
Гость

Также.

А Вам бы хотелось, чтобы муж проявил внимание? И какое именно?

Меркантильная
#11
Александра

Можно узнать в чем это выражается? Я пытаюсь понять это у меня такой черствый мужчина или проблема во мне

Обычная забота, спрашиваем о самочувствии, покупаем лекарства, я так вообще уколы сама делаю, подбадриваем друг друга, готовим и приносим в постель бульоны, чай, морсы, покупаем вкусняшки и тд.

Гость
#12
Александра

Вам не хотелось, чтобы муж погладил животик?

Вообще нет. Зачем? Если ещё и трогать меня во время поноса- могу и пнуть.

Ёлочка
#13
Александра

Вам не хотелось, чтобы муж погладил животик?

Автор вы в себе ? То есть вы хотели , чтоб Ваш муж гладил вам живот пока вы дрищите, слышал звуки и вонь ? Или я не правильно вас поняла ? Как по мне если такое слушается никто не нужен я и двери все закрою , чтоб ничего не услышал

#14

Мужчины не любят, когда жёны болеют. В том числе потому,что у них так устроена нервная система. Они теряются даже от слёз, что говорить о ситуации, в которой они не знают, как помочь. Они к своим-то болезням относятся спустя рукава. К врачу не отправишь.
Не стоит ждать их вовлечения в процесс вашей болезни. Если что-то вам реально нужно, мужчина сделает. Но глупо ждать участия и помощи в таких ситуациях, как у вас.

Гость
#15
Ирина

Мужчины не любят, когда жёны болеют. В том числе потому,что у них так устроена нервная система. Они теряются даже от слёз, что говорить о ситуации, в которой они не знают, как помочь. Они к своим-то болезням относятся спустя рукава. К врачу не отправишь.
Не стоит ждать их вовлечения в процесс вашей болезни. Если что-то вам реально нужно, мужчина сделает. Но глупо ждать участия и помощи в таких ситуациях, как у вас.

А зачем тогда он нужен?

#16
Гость

А зачем тогда он нужен?

Если честно, то не нужен. Но с ним живенько. Остальное всё можно сделать самой.

#17
Ёлочка

Автор вы в себе ? То есть вы хотели , чтоб Ваш муж гладил вам живот пока вы дрищите, слышал звуки и вонь ? Или я не правильно вас поняла ? Как по мне если такое слушается никто не нужен я и двери все закрою , чтоб ничего не услышал

Мне хотелось, чтобы муж погладил мне живот, когда я вышла из туалета. Сам бы положил ладонь мне на живот и начал массировать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёлочка
#18
Александра

Мне хотелось, чтобы муж погладил мне живот, когда я вышла из туалета. Сам бы положил ладонь мне на живот и начал массировать

Понятно автор , то я не поняла вас , думала прям в туалете . Вы просто очень ранимая и кажется немного приставучая , но вот болеете и болейте на здоровье у вас же не смертельно , мне лично когда что то болит вообще никто не нужен , гладить спрашивать , просто хочу спокойно поболеть )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: