Гость
Статьи
Где достать справку, …

Где достать справку, что была операция на глаза?

Всем привет.
Справка нужны для 2 -го показания к кесареву, чтобы совсем наверняка.
Хочу врачу заплатить, чтобы он дал справку, что была операция. Где лучше найти такого врача, в центре каком-то платном, либо купить просто?
Еще вопрос. А в роддоме окулист может обнаружить, что операции не было и это липовая справка?
Плиз, посоветуйте , очень надо, волнуюсь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В принципе, многие современные методы коррекции сейчас не оставляют следов. LASIK оставляет следы, из можно увидеть. Плюс в роддоме окулист не смотрит. У Вас уже все к тому времени должно быть написано в обменной карте.

Гость
#2
Гость

В принципе, многие современные методы коррекции сейчас не оставляют следов. LASIK оставляет следы, из можно увидеть. Плюс в роддоме окулист не смотрит. У Вас уже все к тому времени должно быть написано в обменной карте.

На другом форуме пишут, что смотрит и сторонним справкам не доверяет.

Гость
#3
Гость

На другом форуме пишут, что смотрит и сторонним справкам не доверяет.

Когда со схватками приезжаешь, какой уже окулист здесь может быть?
Или Вы, говоря про роддом, имеете в виду ведение беременности?
Тогда, да, окулист смотрит. Скажите, что SMILE была коррекция. Она не оставляет следов. Но я сомневаюсь что это будет достаточным основанием для кесарева сечения.

Гость
#4

А почему нельзя естественно рожать, после лазерной коррекции?

Гость
#5
Гость

А почему нельзя естественно рожать, после лазерной коррекции?

Можно. И нужно, если нет других показаний.

Тата
#6

Вы считаете, что справку надо купить? Операция это всегда вмешательство в систему организма и если он не готов, то не надо пытаться обмануть самого себя. У меня после операции был тяжелый восстановительный период. Принимаю противовоспалительный комплекс Эвосистем, стало гораздо лучше! Энергии стало больше.

Гость
#7
Гость

Когда со схватками приезжаешь, какой уже окулист здесь может быть?
Или Вы, говоря про роддом, имеете в виду ведение беременности?
Тогда, да, окулист смотрит. Скажите, что SMILE была коррекция. Она не оставляет следов. Но я сомневаюсь что это будет достаточным основанием для кесарева сечения.

Заранее приехать и договориться, я про это.
У меня 2 показания есть к кс, но недостаточно.
Поэтому 3 нужно по глазам, чтобы совсем наверняка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

В принципе, многие современные методы коррекции сейчас не оставляют следов. LASIK оставляет следы, из можно увидеть. Плюс в роддоме окулист не смотрит. У Вас уже все к тому времени должно быть написано в обменной карте.

У меня окулист всё смотрела, два раза (задолго до родов и перед родами) и отправила на укрепление глазного дна. Рожала сама. Потому сделала коррекцию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: