Всем здравствуйте. Меня несколько раз ударили по голове руками. Крови не было. На след утро у меня появилась тошнота и головная боль. Может ли это быть легкое сотрясение мозга?
Однозначно.вызывайте врача на дом или скорую вызывайте
Гость
[3435206160]
#3
Гость
Однозначно.вызывайте врача на дом или скорую вызывайте
А врача зачем вызывать, он с ретнген- аппаратом на вызов ходит?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2079471697]
#4
Да, похоже на сотрясение. Идите к врачу,он назначит препараты,которые надо будет попить,чтобы в будущем не было последствий. И соблюдайте покой,лучше постельный режим.