Гость
Статьи
Гинекологический …

Гинекологический массаж

Репродуктолог отправила аж на пять сеансов, говорит помогает. Кому делали? Прочитала, что очень болезненно, интересно ваше мнение

Виктория
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На йони массаж сходи 😁

Виктория
#2
Гость

На йони массаж сходи 😁

Здесь нет никакого сексуального подтекста

Гость
#3
Виктория

Здесь нет никакого сексуального подтекста

А вам зачем и какой возраст?

Виктория
#4
Гость

А вам зачем и какой возраст?

37, планирую ребёнка

Гость
#5
Виктория

37, планирую ребёнка

Лучше не надо, а то потом в 40, 45 и дальше. Будет зависимость от деторождения

Виктория
#6
Гость

Лучше не надо, а то потом в 40, 45 и дальше. Будет зависимость от деторождения

Нет осознанный выбор родить ребёнка сейчас, больше не будет. Мужчина мой сделает вазектомию, так что не беспокойтесь

Гость
#7
Виктория

37, планирую ребёнка

А уже дети есть?

Виктория
#8
Гость

А уже дети есть?

Есть, 14 и 12 девочки

Мария
#9

Мне делали 10 сеансов пару лет назад. Тоже планировала беременность. Требовалось много времени, за несколько часов не есть, микроклизму сделать, сама процедура долгая, потом ещё лежать пол часа. Было умеренно больно, но жить можно. Через пол года забеременела естественным путём, всё прошло легко, поэтому довольна

Гость
#10

Лечилась от смещения матки, было больно. Стандартный вариант массажа ещё терпим, но мне шесть из десяти раз делали в коленно-локтевой позе через задний проход , было невероятно больно. Ощущение, что внутри всё горит, ну и два пальца в попе особенно приятно

Гость
#11
Виктория

Есть, 14 и 12 девочки

Видимо шкурный интерес за пособия и льготы как многодетным. А для общества очередная семья с недоученными бесполезными детьми

Виктория
#12
Гость

Видимо шкурный интерес за пособия и льготы как многодетным. А для общества очередная семья с недоученными бесполезными детьми

Не волнуйтесь, мизерные пособия мне нафиг не нужны. У дочерей моих всё хорошо , учатся в отличной гимназии

Гость
#13
Виктория

Не волнуйтесь, мизерные пособия мне нафиг не нужны. У дочерей моих всё хорошо , учатся в отличной гимназии

А зачем вам ребёнок? Мужчина новый?

Гость
#14

А может правда на йони? Там отзывы исключительно хорошие

Виктория
#15
Гость

А может правда на йони? Там отзывы исключительно хорошие

Я замужем, мне не требуется

Виктория
#16
Гость

А зачем вам ребёнок? Мужчина новый?

Нет, хотим с мужем в более спокойной обстановке побыть родителями, в молодости тяжело было, он детей толком не видел

Гость
#17
Виктория

Я замужем, мне не требуется

Очень зря, мне так сделали, что теперь регулярно хожу

Гость
#18
Гость

Лечилась от смещения матки, было больно. Стандартный вариант массажа ещё терпим, но мне шесть из десяти раз делали в коленно-локтевой позе через задний проход , было невероятно больно. Ощущение, что внутри всё горит, ну и два пальца в попе особенно приятно

А что там может быть больно? Это же просто пальцы. Может быть это унизительно, но как это может быть больно?

Яна
#19

Есть неприятные ощущения, но в целом терпеть можно. У всех разный болевой порок.

Гость
#20

Умеренная боль, но можно потерпеть

Гость
#21

Лучше хорошего секса лечения нет и не будет, поэтому не трате деньги на всякую фигню

Виктория
#23
Гость

Лучше хорошего секса лечения нет и не будет, поэтому не трате деньги на всякую фигню

При всём уважении к мужчине и процессу, я думаю, у моего мужа чисто анатомически матку мне промассажировать не сможет.

Виктория
#24
Виктория

При всём уважении к мужчине и процессу, я думаю, у моего мужа чисто анатомически матку мне промассажировать не сможет.

*не получится

Гость
#25

Туда ходят те, кто мужем не доволен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#26
Гость

Туда ходят те, кто мужем не доволен

Ну почему у вас всё к сексу свелось? Гинекология и секс связаны только анатомически, ничего больше их не связывает. С мужем у меня всё впорядке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: