Гость
Статьи
Бывает ли с вами …

Бывает ли с вами такое, что когда нервничаете, не можете уснуть и вас тошнит?

Всем привет, бывает ли с вами такое, что когда нервничаете , не можете уснуть и вас тошнит? Как с этим справляетесь?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление померьте

#2

Чаще всего, если человек нервничает, то много ест, в том числе на ночь. Защитная реакция организма. Поэтому потом трудно заснуть, и мучает рефлюксная болезнь. Отсюда и тошнота.

Гость
#3

Постоянно, если перед дорогой или боюсь проспать важное.

Эшли Квин (писатель)
#4

Было такое в классе 11 перед егэ, совсем нервы расшатались, потом в институте (смена обстановки), потом когда с м ч познакомилась.... Лучше к невроллгу запишитесь, он вам назначит что-то. От тошноты можно драмину пить (она от укачивания в машине и самолете хорошо помогает)

Гость
#5
Эшли Квин (писатель)

Было такое в классе 11 перед егэ, совсем нервы расшатались, потом в институте (смена обстановки), потом когда с м ч познакомилась.... Лучше к невроллгу запишитесь, он вам назначит что-то. От тошноты можно драмину пить (она от укачивания в машине и самолете хорошо помогает)

Тут надо не к неврологу, а к психологу или психотерапевту.
Автор, а из-за чего именно вы нервничаете?
Вам надо снижать уровень стресса и тогда симптомы исчезнут. Психотерапию попробовать как вариант

#6

Допустим, скоро у меня свадьба, мысль об этом вызывает тошноту

#7
Гость

Тут надо не к неврологу, а к психологу или психотерапевту.
Автор, а из-за чего именно вы нервничаете?
Вам надо снижать уровень стресса и тогда симптомы исчезнут. Психотерапию попробовать как вариант

Или нужно в гости сходить, кушать в гостях вообще не могу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

Бывает такое состояние, + непонятная и необъяснимая агрессия. Знакомая порекомендовала литий хелат эвалар, его принимаю курсами. Хороший и качественный препарат, мне нравится как поддерживает мое состояние. Становлюсь спокойная, не реагирует на все подряд, нормальный здоровый человек

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: