Гость
Статьи
Что пропить для почек?

Что пропить для почек?

Кто в курсе, что можно пропить для нормализации работы почек в домашних условиях?

7 ответов
Последний — Перейти
Кладбище нейронов
#1

Воду.

#2

Если выбирать из натуральных препаратов с минимальным составом - попробуйте Ренисамин, он точно не навредит, там нк в составе и белки. Плюс клюквенные морсы или мочегонные сборы, но не увлекайтесь ими.

#3
Инга

Если выбирать из натуральных препаратов с минимальным составом - попробуйте Ренисамин, он точно не навредит, там нк в составе и белки. Плюс клюквенные морсы или мочегонные сборы, но не увлекайтесь ими.

Народные мне не помогали, а Ренисамин неплох, за 2 курса избавилась от постоянных отеков на ногах.

#4

Точно не пробуйте пить диуретики, сделаете себе хуже, постарайтесь изменить питание и употреблять больше жирной рыбы и зелени, тогда и почкам проще работать будет)

#5

Я чтобы песка не было, да и камне тоже в почках пила курс Тотурен в шипучих таблетках. Измеряю периодически рН мочи тест полосками, они шли в наборе с Тотуреном

#6

натрия гидрокарбонат и натрия цитрат растворяют и предупреждают образование мочекислых камней.
D-манноза - связывает и выводит бактерии, обитающие на мочевых камнях, препятствуя сопутствующим воспалительным процессам в почках и мочевом пузыре.
Дигидрокверцетин — это натуральный высокоактивный антиоксидант. Он улучшает капиллярную микроциркуляцию, активизируя восстановление почечной ткани.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

У вас какой-то конкретный диагноз или вы сами решили пропить лекарства? У меня вот были камни в почках, но сейчас их нет. Я пила курсом блемарен, чтобы камни растворились. Этот препарат так же помогает против повторного образования камней и его можно принимать для профилактики.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: