Гость
Статьи
Поликистоз в 33 года. …

Поликистоз в 33 года. Нет фолликулов

Бить тревогу? У мамы был климакс в 40.
У меня поликистоз с 18.
Было очень сильное нарушение цикла с 23х лет до 28 лет (месячные дай бог 1 раз в год).
Задержка сейчас 2 месяца. По узи нет фолликулов.
Как быть? Это климакс или старый добрый поликистоз? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что Вы вкладываете в понятие «бить тревогу»? Выход-то только один - идти к врачу и обследоваться. Но, раз Вы сделали УЗИ, то диагноз уже есть? Или кровь ещё не сдавали?

Гость
#2
Гость

Что Вы вкладываете в понятие «бить тревогу»? Выход-то только один - идти к врачу и обследоваться. Но, раз Вы сделали УЗИ, то диагноз уже есть? Или кровь ещё не сдавали?

Диагноз поликистоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина Дугина
#3

У поликистоза насколько мне известно разные схемы лечения, в зависимости от конкретной ситуации. Часто назначают инозитол, он участвует в расщеплении глюкозы и в выработке инсулина, для созревания фолликулов нужен д-хиро-инозитол, который образуется из мио-инозитола. Я при спкя принимала инозитол эвалар лаб, он как раз в форме мио-инозитола, благодаря приему улучшается работа яичников, единственно, что принимать нужно не один месяц.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: