Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после ковида

Девочки, нужны рекомендации. Чем восстанавливаетесь после всяких ковидов. Кажется, ко мне прилипают все простуды после выздоровления.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

С такими вопросами лучше к врачу сходить.

#2

Согласна про врача, но могу порекомендовать Исмиген, как раз у терапевта спросите, подходит ли Вам.

#3
levkovich_a

Согласна про врача, но могу порекомендовать Исмиген, как раз у терапевта спросите, подходит ли Вам.

А у него какие-то серьезные ограничения по приему?

#4
zoya.simanskaya

А у него какие-то серьезные ограничения по приему?

Нет, все стандартно, даже детям можно, не совсем малышам только. Но лучше уточнить, врач же лучше знает, какие у вас противопоказания. Вдруг у вас нестандартная непереносимость какого-то компонента, который есть в Исмигене.

#5
levkovich_a

Нет, все стандартно, даже детям можно, не совсем малышам только. Но лучше уточнить, врач же лучше знает, какие у вас противопоказания. Вдруг у вас нестандартная непереносимость какого-то компонента, который есть в Исмигене.

Да, это обязательно уточню, а так, у меня все в норме в этом плане.

Гость
#6

тяжело ковидом переболела, куча уколов и таблеток, для восстановления пила Пептимунал 3 раза в день по 1 дозе, это пептидный комплекс для восстановления иммунитета, вкусненький, пить всего 5 дней, после него как будто и не было никакого ковида

#7

2-3 раза в год Трекресил курсами. Не болею, хотя тоже думала, что все подряд липнуть будет после ковида.

Ирина
#8

Что-нибудь для поддержания иммунитета нужно. Я после короны колола себе Полиоксидоний, отличное средство. И потом еще два курса Кортексина. На иммунитет он особо не влияет, зато отлично помогает восстановить память после ковида.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ковид конечно сажает иммунитет конкретно. Врач рекомендовал дополнительно еще принимать глутатион- особенно эффективен в постковидный период. Покупала маме эваларовский ацетил-глутатион, идет в таблетках, оптимальная дозировка. Уже после трех месяцев приема общее состояние и самочувствие улучшалось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: