Гость
Статьи
Боль в шеи

Боль в шеи

Здравствуйте мне 27 лет
Мучают сильные боли в шеи плечах и руках ( моментами сильные боли мышц во всем теле )
Сильная слабость накрывает волной
Пульс в состоянии покоя 95-110
А если хожу медленным шагом 120-140 а если в гору поднимаюсь 134-160 также перебои в сердцебиении
Хожу все мутно голова кружится тошнит от боли уже ком в груди когда встаю с кровати не что делать , приступы паники и дышать тяжело забываю как дышать
Была у невролога тот прописал мне мелдронат и бисопролол а в чем причина ??куда идти и что делать #боль #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рентген шейного отдела и рентгенографию грудной клетки слелайте

Гость
#2

Так врач же вам лечение прописал, идти за ним в аптеку. Если не сказал диагноз, то стоит снова сходить к доктору или в карточке посмотреть(если электронная есть). У меня подобные боли из-за мышечного спазма бывают. С ними разогревающий аппликатор термакэр помогает справится, так как прогревания расширяют сосуды, расслабляя мышцы.

#3

У меня тоже бывает в шее защемляет, нпвс не помогали, тогда посоветовали курсами принимать хонду нейро, чтоб снять эти мышечные в шее, после нескольких курсов стало легче и голова от этого перестала болеть

Гость
#4
Галя

У меня тоже бывает в шее защемляет, нпвс не помогали, тогда посоветовали курсами принимать хонду нейро, чтоб снять эти мышечные в шее, после нескольких курсов стало легче и голова от этого перестала болеть

А что там за состав у этого препарата?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

А что там за состав у этого препарата?

Это комплекс на основе цитидина, уридина, которые идут в высоких дозировках, еще и усиленный витамином В6

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: