Гость
Статьи
Квоты на эко ЮВАО

Квоты на эко ЮВАО

Квоту дают на определённую клинику или это не важно? Например в популярные клиники нужно ждать очередь, в малоизвестную квоту дают сразу. Я правильно понимаю? Завтра иду на приём к гинекологу получать квоту (ювао) . Не совсем понимаю, есть они или нет сейчас в сентябре на ближайшее время, желательно сразу получить направление, трубный фактор, поэтому думаю все должно получиться с 1-3 раза в любой клинике.

Ам
2 ответа
Последний — Перейти
Ам
#1

В жк дали выписку с флешкой и анализами, поторопила гиню, на флешку часть сама вписала, анализы,узи, заключения, фио и тд. Пока ждала готовность выписки позвонила и записалась в жк на перевинском бульваре 4к2 вроде, к Одинцовой по поводу эко, номер телефона взяла в регистратуре нашей жк. Записали на 18 сентября в пн. Она принимает в пн и ср только. Там я подписала бумаги, дала копии документов, полис забыла оригинал, она посчитала, что копия - это электронный полис. Предложила куда есть квоты, я сказала, что мне надо чтоб быстро сделали, эффективно и без навязывания лишних платных анализов, консультаций и тд. Она предложила Медси, сказала, что и процент успешных эко у них хороший. И так, дают добро, но само направление нужно забрать в 8 роддоме у зама гл врача. Запись к нему не нужна, дают бумажку, что он принимает во вт с 10 до 12, а в ср с 11 до 13, и что надо с собой, он особо ничего не смотрел, только паспорт, маску дали на охране. К слову, никакой регистрации в Москве у меня нет. Адрес проживания указан московский и полис, соответственно. Сразу, после того, как у Олинцовой я выбрала Медси, я туда позвонила и записалась на первичный прием репродуктолога на 20 сентября. Он бесплатный по направлению на эко. Это направление ( получила за 2 минуты в 8 роддоме) я отдала на ресепшене на 7 этаж в Медси( отделение врт). Репродуктолог попросила все оригиналы анализов и тд с синими печатями обязательно. И тут я увидела, что на спермограмме ее нет. Позже пришлось взять с печатями. Экг годно 1 мес, я думала год, мужу обязательно анализы на вич, гепатиты и сифилис, они были, а вот на половые инфекции мазок не нужен, но приложили, раз уж сделали. Узи матки годно 1 мес до вступления в протокол, можно сделать в любой день за 2 недели до вступления в протокол. Направление на анализы которые годны месяц лучшие взять заранее, стоб успеть записпться и получить результаты до программы эко, иначе придётся делать платно. Хотя анализы я сделала и результаты пришли в течение 3дн

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ам
#2

Как выяснилось, экг годно год по 803н, узи годно 2 недели до протокола. Сделала, жду протокол. Врач сказала на 2-3 день цикла с мужем прийти. И у меня задежка и муж уезжает, пришли в клинику мы раньше. Ему тоже карту сделали и прикрепили к моей. Потом врач согласия сделала, у менеджеров подписпали. Толком ничего не поняла, я думала что это согласие он пишет на эко мне. Муж должен добро дать. Но там и про крио и куда эмбрионы , если умрем (оба) и тд вопросы были. Сказали икси будут делать, но мне врач не говорила и показаний нет, не стали подписывать это, а теперь волнуюсь, может подписала и не поняла. Пойду в цикл, скажу чтоб заново показала все и все проверить. Лучше было бы прийти в протокол с мужем, чем так через ж... ничего не объяснили, подписывать. А мы спешили и то целый час там просидели. Морозить по 1 эмбриону в 1 соломине будут. Это не обсуждалось, я хотела по 2 и переносить потом по 2. Хотя рано паникую, сколько получится вообще не имею предстааления. Но переносить по одному 5 раз или первый раз 1, а потом в случае пролета 2, в случае второго пролета еще 2 как-то проще кажется. И будет ли оплата за хранение дороже от количества соломинок.