Шарик на ареоле соска
Мне 19,уже 2-3 года на левом соске прям на ареоле маленький бугорок/шишка на ощуп как будто горошинка раньше никак не ощущалась, 2 гинеколога просматривали грудь около года назад ничего не сказали да и я о ней забыла,а тут решила прощупать и стало как то страшно,начиталась уже много всего про рак, операции.За ухом такой же шарик и болит иногда,больше склоняюсь к жировику,железа мангомери как то забились?..Но.Сейчас мне стало страшно потому что овуляция,и месячные будут, грудь опять набухла и стала болеть левая грудь как будто больше,или я уже себя накручиваю.Еще за год я набрала килограмм пять и грудь немного увеличись до этого ее почти не было,из-за этого мой обычный сон на животе стал не особо удобен и все что сдавливающие соски теперь тоже,лифчики,топики,кажется как дублирует они давят на мои соски.Как думаете что это за шарик?У кого то такое было?Прошло?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Сходите на УЗИ молочных желез, не нужно ждать, пока пройдет. Тем более, если на другой груди такого шарика нет
Гость
У меня так же, на узи не ходила, но я кормила грудью, думаю, после этого. Боли перед месячными тоже
У меня так же, на узи не ходила, но я кормила грудью, думаю, после этого. Боли перед месячными тоже
Я когда кормила грудью, у меня тоже шарик в ареоле был, я ходила на УЗИ, сказали это часть железы молочной, после завершения кормления прошло. Но я такая, что мне лучше сходить и успокоиться, чем думать постоянно, что что-то не так.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 651 тема
Новые темы за сутки: 64 темы
- Посоветуйте препараты от бак вагинозаНет ответов
- Что делать не знаю1 ответ
- Жирная себорея4 ответа
- Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?16 ответов
- Пролежни2 ответа
- Экзема3 ответа
- Кто пробовал японский препарат для омоложения? Как результат? Не дешево.... вот думаю.3 ответа
- Растяжение3 ответа
- Что то наподобие перхоти4 ответа
- Перхоть3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?16 ответов
- Кто живет с повышенным давлением?10 ответов
- Попала в ухо вода в бассейн что делать10 ответов
- Цистит после близости8 ответов
- Энергия на поездку8 ответов
- С мая испытываю проблемы с жкт8 ответов
- Моча иногда цвета крепкого чая8 ответов
- Кто принимал индинол форто7 ответов
- Почему полный мочевой пузырь возбуждает?6 ответов
- Жирная себорея4 ответа
Предыдущая тема